Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Москвовиденье


Москвовиденье

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Tigran
Тикооо!!! Иди в КПП!!! :rofl: Как дела??? Твоя почта не принимает мои сообщения... Я тебе фотки отправила, а мне пришло сообщение, что твоя почта не принимает сообщения, т.к переполнена и моё сообщение автоматически удалилось.

0

32

Здесь ктонибудь вообще посмотрел видео которое в ссылке в начале темы?

0

33

А я вот ужасно спела на Москвовидении, без чувств! но гавное участие, 4 отряд рулил на самом деле

0

34

все дело в чуствах :D
а как ты спела - мне нра.. :) ;)

0

35

Я вот в Московидении голосовала за 4 отряд, не потому что у Наташи хороший голос(хотя он у неё офигенный), а потому что в этом номере танцевали Марио и Артурс!!! А ещё мне ужасно понравился номер Алинули - Диско суперстар, и ещё песню Ты изменил мне с какой то блондинкой. Я ваще так трещала, а до слёз пробрало! Суперские номера! Но самый отпадный это наш номер! :rofl:

0

36

Ты изменил мне с какой то блондикой, это 10 отряд пел... Настя :))))
а 4 отряд... даа..)) это было весело :D

0

37

НастЯ
Да я помню что это она пела! Вот кому то было весело, а кто-то потом выслушивал... :/

0

38

а что потом было? :)

0

39

НастЯ
Ну знаешь потом приходилось слушать всякие ухмылки, что мне, что почему то Кристи... Не знаю почему ей, может сочли её за "подружку" Артурса... :lol:  Ну ты же помнишь как мальчики с этой танцевали...

0

40

если тебе плюют в спину, значит ты впереди ;)

0

41

НастЯ
О, какие крутые слова. Первый раз слышу... Супер!!!

0

42

угу...главное - настоящая правда.. ))
слушать тебе все это, наверное, было не очень приятно :/

0

43

НастЯ
Да труба ужасно... Особенно второй раз когда они выступали. Говорили а ты видела как там Марио... Ну извините я же наверное не слепая. Я всегда отвечала что уверена и в себе и в нём... Моментом затыкались...

0

44

ну да..если нечего сказать - лучше вообще молчать...
если кто то считает себя крутым, от того что высказался по этому поводу - удачи.. вообще лезть в чужие дела - низко.. мое не уважение :/

0

45

НастЯ
Респект!

0

46

;)

0

47

про наше выступление я вааще молчу, весь лагерь видел, как я навернулась, но я не парюсь! мне даже прикольно было! все молодцы! мне больше всех Вика понравилась, я потом эту песню из инета скачала......"Because of you............"!!!!!!!!!!!!

0

48

а я помню как мои- Наташка, Марио и Артурс зажгли на москвовидение.. у меня аж сердце в пятки ушло=)

0

49

:D

0

50

Aleksandra написал(а):

Я вот в Московидении голосовала за 4 отряд, не потому что у Наташи хороший голос(хотя он у неё офигенный), а потому что в этом номере танцевали Марио и Артурс!!!

Так мы на жто и ставели. Если голсом красивым не возьмем то страстными прибалтами... хе-хе

0

51

no comment
P.S Марио то хотя бы прилично танцевал, а я никогда не забуду как Артурс Наташе руку под платье засунул... Эх, бестыдник.

0

52

Dasha
tam kakoy to forum otkrivaetsya.........  che delat'????????

0

53

Dasha i eto chudishe poet pol'ku chtoli???????????????

0

54

NUNE 4EVER нужно промотать вниз до сообщения с роликом там забавное исполнение песни которую Наташка пела

0

55

Dasha
ya chestno govorya ne pomnyu chto ona pela :sorry:
no  esli ya pravil'no otkrila............. to eto prosto  :rofl:
mne tak nravitsya ego mordochka!!!!!!!!!!!! "by genoside" :bb:

0

56

privet vsem

0

57

Привет Тигр... Как делишки? Ужасно скучаю...

0

58

Tigran
Привет, Тигран!!! Как дела??? Что-то ты давно не появлялся, забыл что ли про нас??

0

59

Даша
у тебя есть все наши фотки?

0

60

Orxan к сожеленью очень мало, только те что выкладывали на форум

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Москвовиденье