Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Игра продолжи историю


Игра продолжи историю

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

да эт плохо!!!!!!!!!!!!! ужас....... :rtfm:

0

32

разве это плохо? :)

0

33

ЛАТЫШСКИЕ ИГРЫ ЛУЧШИЕ! Теперь пол Бишкека знает о латышских играх... Вот сидим как нибудь с подругой и тут нежданчиком, кто нить или она или я говорим, А Я ХОЧУ ЛАТЫШСКИЕ ИГРЫ... Все на нас так пялятся, типа вы чё, совсем чтоли, девочки?

0

34

:lol:
в латышские игры теперь во всем мире играть будут)

0

35

но тогда откройте тему латышские игры... а этот рассказ но совсем о латышских играх... разве не так??

0

36

Ну знаешь, кажый сам придумывает свои предложения для рассказа, я захотела про латышские игры, а теперь ваша очередь продолжать, моежете про латышские игры, а можете плавно перейти на другую тему!

0

37

И Чебуратино встретил в лесу страшного, голодного серего волка.(но этот волк не был из Московии)

0

38

Волк предупредил что в лесу ходят злые дровосекеры которые едят маленьких деревянных человечков

0

39

Ну знаете скучная без Московии история получается!

0

40

неа!

0

41

И Чебуратино спросил у волка, что может ли он его где та спрятать

Отредактировано xxxxxxxxxx (2006-09-07 17:20:58)

0

42

а волк сказал, что он ему не помошник, и что еему лучше пойти спросить у Совы-районници: "она то точно знает"!!

0

43

по пути к сове его остановил медведь -лесной постовой и спросил документы, которых, как вы понимаете...

Отредактировано Dasha (2006-09-08 19:56:01)

0

44

Не было...но он сказал"...усы,лапы и хвост-вот мои документы..."(Теперь у нас Чебуратино с характерной внешностью...)

0

45

но этого было не достаточно и медвед-мент посадил бедного Чебуратино в машину и отвез его в участок...

0

46

А в участке, сами понимаете, никто разбираться не стал: нет документов - значит преступник, усё в тюрьму...

0

47

ну и отправляют бедного Чебуратина за рашетку. Заходит он в камеру... а там....

Отредактировано Orxan (2006-09-14 12:29:11)

0

48

решетки широкие, а он маленький, вот он и пробрался между прутьями и сбежал на Канары...

0

49

а там такое жарише....

0

50

ему не понравилось это, и он сбежал на южный полюс, к пингвинам...

0

51

и там он встретил этих самых- пингвинов-паранойиков....

0

52

Пингвины претворившись белыми и пушистыми развели чебуратино на много денег и оставили его совсем голым стоять на южном полюсе

0

53

но тат как он был деревянный ему не было холодно...

0

54

Но так как на его носу теперь замерзла сосулька, нос стал еще длинее...

0

55

И подумал чебуратино ( хотя это и не свойственно ему), надо выбираться из этой дыры...

0

56

и в этой деревянной голове созрел один не плохой задумок...

0

57

И вот, что он придумал...

0

58

.... что т.к. он изготовлен из дерева то он не....

0

59

... утонеть в воде, а останется на плаву...

0

60

...поэтому, он прыгнул в реку и поплыл...

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Игра продолжи историю