Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » БОЛТОВНЯ


БОЛТОВНЯ

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Игорь, 14 отряд из 7 комнаты!
Уже вспомнила?

0

92

А добрый человек который нелюбил когда я приходила это ты?
вспомнила

0

93

Dasha, да-да-да, он самый...   :lol:

0

94

Так вы че про меня гадости пишите? :)

0

95

Какие же это гадости??? Мы просто вспоминаем, как ты на Дашку ругался, когда она в 6 утра к нам приходила...  :lol:

0

96

Угу)
А помнишь как я с Рыжиком в 6 часов утра ходили искать роллтон? :)

0

97

Гы-гы-гы!!!  :D Еще бы!!!
Эх, были времена...

0

98

тома,будем ждать! :) если я поступлю........

0

99

privet vsem!!!! ;)

0

100

privet privet :)

0

101

Оля:-)17, ты хоть на курсы будешь ходить, а я... Так что у меня меньше шансов поступить... Вся надежда на золотую медаль и первый экзамен, если сдам математику на пять, то не придется обществознание сдавать, а для меня это самое ужасное. Не хочу показаться невежей, но Маркса и Энгельса мне не очень-то хочется читать, а по ним есть вопросы... Жуть...

0

102

Раз уж здесь кипит "БОЛТОВНЯ"сделаю кое-кому своему...объявление.Слаааааааааава!Хоть ты и живёшь в нескольких улицах от меня,я тебя найти не могу!Ты диски уже брал? :banned:

0

103

Кстати медолистов (я сллышала ) в МГУ не оч. любят, :mad: говорят с них три шкуры дерут :swoon:

0

104

Привет народ!! Не знаю в тему или нет, но я нашла сайт для "настоящих гламурных девченок"! http://kristy-glamour.narod.ru/
Почитайте! Такой бред)) Можно наржаться до колик..)) Итак, девченки, давайте слушать вдумчивую и независимую музыку - "Руки вверх" и "Краски"!!!...)))

0

105

:rofl:  :rofl:  :rofl: Я думала такие чудовища мировой культуры повымирали
эту ссылку надо в юмор перекинуть

0

106

Том,я не знаю про медалистов,но я недавно ездила  туда,ну и случайно познакомилась с парнем ,который поступил сам,а живет он в республике коми... так он сдал матем на 5,так что это реально... но он сказал,что с курсов поступает мало народа,поступают те ,что сами занимались с книгами ихними,и с преподами_репетиторами.... ну и 50 мест идет на летнюю распродажу,а точнее,аукцион :) книги он мне подобрал,но на курсы я ходить передумала....

0

107

Dasha
да, я знаю, что медалистов просто очень сильно валят на экзаменах, но зато говорят, что приезжим легче...

Оля:-)17
я думаю, что если у тебя есть книги и желание, то ты действительно сможешь заниматься сама, все-таки 2000 баксов отдавать за курсы, которые совсем не гарантируют поступление...немножко жалко

0

108

многие думают, что курсы - это дорога на поступление............ господа, вы заблуждаетесь......... только единицы поступают с курсов. Конечно, многое зависит от универа и преподов. но основная часть всех дел зависит от ВАС! Чей мозг-то? Кто, в основном, на курсах? Те, кто не уверен в поступлении и думает, что курсы - это дорога прямиком на поступление! Среди этих людей есть действительно и те, кто реально хочет учиться и получать знания, включая и медалистов, которые, в принципе, одной ногой уже там! А есть и те, кто уже даааааааааавно решили, что заплатят и всё будет пучком. И эти люди тоже есть на курсах. Конечно, в наше время, деньги, в таких ситуациях, решают многое....... очень жаль. И обидно за тех, кто действительно имеет голову, но не имеет сил противостоять такому натиску коммерческих абитуриентов. Удачи вам в поступелениии! Не ленитесь..... Учите к экзамену всё! Я поступала и мне достался билет, который, в принципе, можно было и не учить, а я повторила......

0

109

http://www.123-image-hosting.info/files/bbdb3d11bd.gifВот аватар откопала... У какого-то отряда был девиз такой... (к сожалению не помню № отряда) берите, кто хочет :)))

0

110

Хочю поделится с Московией своими впечатлениями о сегодняшнем дне (то есть уже о вчерашнем) Для справки вчера Москве исполнилось 859 лет, день горада в общем.Каэется впервые я так отмечала этот празник. Выйдя утром из дома, я успела встретится с кучей друзей с которыми когда-то была в лагерях или просто знакомых( среди них, кстати, Машка, которая была в 13 отряде).Побывала на 5 концертах-площадках-акциях, среди которых просто аффффигительно лазерное шоу, поела на холяву пельменей и вообще зашибись как время провела. Если ктонибуд соберется ехать в Москву - приезэайте в начале сентября: в следующем году будет 860-летие, праздновотся с размахом бдет, повеселитес на славу!

0

111

Dasha
У меня в прошлом году папа с мэром на празнование ездил. Ему так понравилось! Сам концерт, и атмосфера, да и вообще ему всё понравилось.
А позавчера мой дядя туда улетел и звонил нам вчера. Как раз когда он звонил, Лужков говорил речь... Так классно. Если у нас в Бишкеке от этого, настроение поднялось, то представляю что творилось в Москве!

0

112

Ania eto nash 6 otrjad spasibo :)

0

113

nika
Если хочешь, можешь взять его себе на аватар :)

0

114

ania
ja ochen xachu w stawit etu fotku na awatore nu on 25KB a na awatore tolko 20KB mojno wstawit :(
nu nechego wso rawno spasiba tebe :)

0

115

nika
Всё, теперь я поставила тебе этот аватар, правда он не двигается, но изображение есть и надпись тоже! Вот наслаждайся своим аватаром! :thank_you:

0

116

Spasibo ogromnoe tebe Aleksandra  :) kak ti smagla? ja tebja ochen ljublju :friends:  :)

0

117

:) nika
Всегда пожайлусто! Я тебя тоже люблю!!! Ну это я сделала через photoshop...  :thank_you:

0

118

kruta ti super :)

0

119

nika
:yes:

0

120

Aleksandra
^_^

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » БОЛТОВНЯ