Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 10 » 10 otryad samii luchshii samii drujnii........ love ya


10 otryad samii luchshii samii drujnii........ love ya

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Tanya mojeshi mne naiti nomer telefona Nasti i Usika pojailusta !!!!!!!!!!!!  ;)

0

32

Тиа,спасибо,что поддержала! :thank_you:
Итак,Gerelee тел.Усика+380969752530,У Насти из вашего отряда в данный момент нет моб тел. передавай через Усика. :pardon:

0

33

Spasibo Tanya !!!!!!! Esli ti smojeshi to peredai privetik Naste !!!!!!!!

0

34

Конечно передам!!! :yes:

0

35

Вот почему так всегда...Где 10 отряд?Где 3 корпус? :to_babruysk: Неужели нас забыли? :sorry:

0

36

Да не переживайtanushka, зато мы с вами 4 корпус... И поверь, я точно люблю всех, а особенно из 10-ого отряда рябят и Виталика конечно же... ;)

0

37

Эх,Виталян,Виталян...Тиа,не сыпь мне соль на рану...Сразу вспоминаю отряд,свечки,подготовки к мероприятиям!ААААААА! :sorry: Вообще,я так думаю,БЕЗ ВОЖАТЫХ наших мы бы...ну не знаю...короче,ой как плохо бы нам пришлось!!!!! :O

0

38

Нда, согласна... Я рада тому, что хотя бы иногда вижусь с ними...

0

39

malishka
Привет Виталику передавай ;) от 9 отряда и от меня (Насти) лично :)))))))))))

0

40

Стоп,Виталик же не в Москве живёт...Приезжает что ли иногда?Честно говоря,не врубилась!Ну ладно Олег,Сашка...Ничего не понимаю...

0

41

Я ниразу с Виталиком не видилась... Я имела ввиду Московских вожатых...

0

42

Настя, не сбивай меня с толку! :beee: Московским вожатым привет от Таньки из Киева,ну,то есть от меня! ;)

0

43

tanushka
:D да...до меня поздно потом дошло что Виталик не из Москвы..))

0

44

Здарова народ :big_boss:

0

45

Как жизнь

0

46

Вот я сейчас переживаю переломный период...Пора бы и на землю спуститься,а я всё живу июльскими деньками!Мне всё ещё не хватает фраз"10 отряду приятного аппетита","10 отряд в столовую","отрываем задницы от кроватей!" и простое перекрытие дыхания Виталика для быстрого пробуждения.До сих пор,когда это всё вспоминаю,плачу...скучаю,а в переди школа!Ужас-то какой!!!

0

47

А жизнь никак ВАЩЕ!!! :(

0

48

tanushka
ага.... :( я до сих пор просыпаюсь с мыслью: чем же нас сегодня на завтрак травить будут? :D
а когда понимаешь что ты дома и что не вернуть эти дни становится так грустно... :( сейчас я живу только воспоминаниями.. а впереди школа..((

0

49

:pardon: да ну вы тут и грузетесь

0

50

tanushka, привет конечно передам всем с удовольствием;) Ой, а мне тоже не хватает лагеря! Эххх, было время....но главное, что все помним что это было, воспоминания и друзья, которых мы нашли там - не покинут нас НИКОГДА...

0

51

kak del amoi dorogie ya ochen skuchau po vas gde nashi pochemu hih netu? skuchau je

0

52

Боомка,а я чья?
Настя, насчёт завтрака верно подметила!Эта проблема сейчас всё человечество мучает"чё травить на завтрак?"

0

53

эх...) каждый день крики на весь корпус: ГДЕ МЕХРОООБ? :D

0

54

Между прочим,к концу я просекла,где МЕХРООБ окалачивается,но это тайна...ВЕЛИКАЯ ТАЙНА!Но не для меня... :P
Я его обожаю!Когда наша делегация уезжала он мне сказал"Тань,ты не плач,а то я сам сейчас плакать начну".И грустно ещё было от того,что все почти разъехались и нас провожали ты,вожатые(Макс,Виталян,Дима,ди-джей,Денис)и Мехроб...Кстати,Настя,а что было после того,как мы уехали?Ты же вроде ещё оставалась!А?

Отредактировано tanushka (2006-08-24 17:40:44)

0

55

Как то раз ,мальчики из2 корпуса лишились совести(хорошее начало).Сказав"Идите посмотрите,вы такого больше никогда не увидите!"и затолкнули в душ!Да,действительно,мы ТАКОГО больше никогда не увидим...

0

56

нароооооод, всех обажжаю! Настя из Москвы

0

57

privet nastya kak dela kak otdihaesh ? skuchau

0

58

Я тоже тебя обожаю и очень-очень скучаю!!! :D  :) Теперь нас ТРОЕ!!!

0

59

Насти,чё пропали?Кукусики?! :bye:

0

60

privet vsem kto nibudi fotki zagruzite pojaluista

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 10 » 10 otryad samii luchshii samii drujnii........ love ya