Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 10 » 10 otryad samii luchshii samii drujnii........ love ya


10 otryad samii luchshii samii drujnii........ love ya

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Да... помню Виталянин взгляд после того, как Мехроба не было обнаружено на месте............................а это было очень часто.............и можно было по глазам прочитать всё, что угодно......всё то, что вожатый не должен говорить вслух........:)

0

62

Это правда!!!Глаза всех вожатых всегда выдавали,как ни крути! :yes:Эти глаза многое давали понять и осознать...может что-то мы делали не так...по глазам вожатых всегда можно было определить...а сейчас этих глаз ой ,как не хватает...и не только глаз ,но и самих вожатых...особенно вожатых 3 КОРПУСА!!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ!!!Маринка,Дианка,Ярик,Вита,Люба,Виталик,Денис,Максим,Дима,Аня...ОООХХХ! :sorry:

Отредактировано tanushka (2006-08-26 22:27:26)

0

63

Я б тебе с удовольствием выслала фотку своих глазюк...............:)
А нам, поверь , не хватает ваших глаз.....
Таких разных...и.........вкусных :D

0

64

Спааааасибочки!!!

0

65

Народ!Общаемся!Общаемся!Не молчим...ну и т д. :P

0

66

Незабудка,а чё это у нас глазки...........вкусные??????????Мы хоть и не голодали,но и обжорством не страдали......А?

0

67

вожатые никогда не голодали, потому что были вы...такие вкусные.................................:)

0

68

ААААА!Ну ясно ,ясно......и полдник в постель,завтрак,обед и ужин.............

0

69

Ты думаешь что пишешь?
В какую такую постель? :fie:

0

70

НЕЕЕ............Я не об этом!!!Просто иногда,когда вожатые были на "боковой" и не приходили иногда на "трапезу",мы им приносили эту "трапезу" на блюдечке .Вот и всё........А ты что подумала?Ну у тебя и мысли!!!!!!!!Ай-ай-ай!!!!!!!

0

71

А....понятно тогда про что ты................:)
Но я , впринципе, это и имела ввиду;)

0

72

Ну да!!!Я тоже подумала,что ты так и подумала!!!А чё фоточки,некоторые твои,такие МАЛЕНЬКИЕ?А?

0

73

А не знаю... я вообще так, скидываю и ладно. Всё, на что мозгов хватит, то и делаю:)
http://i7.tinypic.com/25tvjoz.jpg

0

74

Ну обидно было,например,что Диму и Аню плохо видно и сценку с Анной Васильевной тоже... :(

0

75

ну извиняйте.........

0

76

Ладно уж..А ты видишься с кем- нибудь из пионеров,ты ведь из Москвы?

0

77

нет, представь себе. Правда вот Макс какой-то из 18 отряда , оказывается из того места, где и я живу. Поразительно. Я из Красногорска. И он тоже. Но я не знаю кто он:(
Те, кто из Москвы, мы только созваниваемся с некоторыми...

0

78

Это тоже хорошо...Возле меня никто,кроме наших"украинцев"не живёт...А хотелось бы!

0

79

tanushka
ничего интересного небыло..пару делигаций осталось только...

0

80

Настя (power)
Настюша ;) N-3 power!!! я очень очень очень скучаю...
но даже расстояния нас не разлучат)) ННН будет жить всегда :D

0

81

и я в ето тоже верю привет настюшка!!!!!  ;)

0

82

УРА, Н-3 павер в сборе! %)))))

0

83

Девчонки,я рада,что вы нашли друг друга!!!Как говорила Люба:"Земля круглая ,мы обязательно встретимся..." :bye:

0

84

конечно встретимся ;)

0

85

А как же ещё?

0

86

скорее бы уже :D

0

87

Эх,а тут дело по-сложнее будет....пока нам 18 исполнится,пока мы найдём время :pardon: ...........главное,чтобы не позабывали друг друга..................А может мы ещё в лагере встретимся!? :D

0

88

ну да..только если кто то не сможет приехать...эх...:(

0

89

:haha: Представь,встречаемся мы такие лет через 20......Такие тётеньки от 34 до 40...... :rofl:
                                           :D  :rofl:  :rofl:  :haha:  :haha:  :D

0

90

ага...и все в Москоивию..и вожатые под 50 лет))

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 10 » 10 otryad samii luchshii samii drujnii........ love ya