Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Esli kto to, kogo to poteryal...


Esli kto to, kogo to poteryal...

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

да, курилка это святое :D
там всегда весело и я нашла там много офигенных друзей :P
надо действительно намутить тему: курилка %)))))))

0

62

Я,как не :big_boss:   человек,поддерживаю......Интересная темуська была бы.... :yes:

0

63

Кто имеет связь с Женей из Молдовы.(10 отряд)????????

0

64

Sasha
Если Саша не скажет мыло Олега, то я могу тебе сказать его номер телефона.  ;)

0

65

У Олега нет мыла, а номер тебе наверное Тамара уже дала, если нет, то тоже могу дать! А в курилке я нашла самых лучших друзей и...... Правильно было подмечено что там были самые "прочные" знакомства!!!

0

66

Sasha
Я тебе личное сообщение с его номером отправила :)

0

67

Ребята, не курите, иначе http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/drag.gif.......

0

68

Тамара и Саша! спасибо вам, девчонки, ОГРОМНОЕ!!! :) но тогда у меня к вам еще одна просьба... я в кампах ничегошеньки не смыслю... (знаю, смешно звучит-дожила до 16 лет, а с кампом на ВЫ). объясните дурехе, как открывать личные сообщения... я даже не умею фотки загружать(а их у меня дофига:и дети и вожатые)... так что вот так...

0

69

Посмотри в "правило загрузки фоток и картинок",может поймёшь?

0

70

:yes: Я ЗА ТО ЧТО БЫ ЗДЕЛАЛИ ТЕМУ КУРИЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕТО НАМ НУЖНО

0

71

tanushka
спасибо за подсказку:)! на днях сделаю и тогда все смогут смотреть фотки (в отряде №1) постараюсь побольше фоток вожатых вывесить ... и украинскуюю делегацию в том числе ;)

0

72

Sasha
Там наверху есть панель Форум, чат, участники и т.д.  Там есть кнопка "Сообщения", заходи туда, там прочтешь свои личные сообщения.  ;)

0

73

Tamara
Тамарочка! я вошла, но там нет мне никаких сообщений:( ты не могла бы еще раз написать... я буду очень признательна...

0

74

Sasha
Проверь сейчас. Я отправила, но не знаю дошло или нет :( Что-то оно не хочет отправляться... Если не дошло, то я тебе прямо здсь напишу его номер, ты когда прочитаешь его, напиши и я сотру это сообщение. Ок?

0

75

не, не получила:( уже записываю

0

76

Tamara
спасибочки:)
ты случайно не знаешь Гульдану? она из твоей делегации... просто мне до нее не дозвониться, так если вы знакомы, то передавай ей привет! ей наша вожатая никак не может дозвониться... пусть Данка сама с ней свяжется...

0

77

Sasha
Конечно я знаю Гульданку!!! Я ей обязательно передам привет!!! И скажу, чтобы она с вами связалась.

0

78

Tamara
спасибо! а то мы уже не знаем, что и делать:(
ну и ты обращайся, если что... вывешу фотки-смотри, может и своих вожатых или друзей найдешь:)

0

79

Sasha
Ок, спасибо Саш!!! У меня просто огромное количество фоток из лагеря, только я никак не могу найти время их уменьшить и разместить в форуме. Там есть несколько моих фоток, но они в основном в теме нашего 13 отряда, так что заходи, смотри!!!

0

80

Tamara
у меня не только свои... также своего отряда, друзей, вожатых... есть фотки с последнего концерта, где вожатые танцевали... мне костюмы их понравились, вот я и нафоткала :) осталось все загрузить...

0

81

Я тоже всё собираюсь фотки разместить,да всё никак...Фотки клёвые время бы было...размещу...

0

82

ЛЮДИ!!!! СРОЧНО!!! РОЗЫСКИВАЕТСЯ КАТЯ И ПОЛИНА ИЗ МОСКВЫ, ИВАНА ИЗ МОЛДОВЫ, АРТЁМ(18отр) ИЗ ИСПАНИИ, АМИК И МИША ИЗ АРМЕНИИ!!! ВСЕ КТО ЧТО ЛИБО ЗНАЮ О НИХ, ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!! :big_boss:

0

83

Не слышал!!!! А кто-нибудь слышал о Мачеке и Бартоше из Польши????

0

84

Привет!
Где Кристина из Казахстана?
Кто знает ее mail, сот тел напишите пожалуйста.
Заранее спасибо! :thank_you:

0

85

Славаааааааааааа!!!!
Что даже Тёмочкино мыло не знаешь??? Кстати о Мачеке и Бартоше знает сто пудово Котяк!

0

86

Эй ребета кто-нибудь знает адрес домашний или электронный Глеба или андрея из Питера, Напишите пожалуйста оч. надо.

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Esli kto to, kogo to poteryal...