Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Любовь зла, полюбишь и козла. Любовь зла, дайте хоть к... Вы согласны?


Любовь зла, полюбишь и козла. Любовь зла, дайте хоть к... Вы согласны?

Сообщений 61 страница 90 из 388

61

Главное чтобы было время и средства

0

62

все будет..главное верить %) да и сейчас возможно поехть к соседям :) в самые ближайшие страны...

0

63

Aleksandra написал(а):

Ну я наверное промлчу...... Как говорится No comment. Всё и так ясно....

Ну с тобой и так всем всё понятно...я про других!
2Даша
Кому же так повезло?А?

0

64

Заходи в чат

0

65

НастЯ
Это ты к каким соседям собралась то???? :haha:

0

66

Сашуль, вот ты например, вполне можешь посетить мою скромную Астану... :) Я тя жду!

0

67

:lol: Tamara
Обязательно приеду! А ты приезжай к нам летом на Иссык-куль, тока не проси меня на Копчагай приехать... :rofl: И ещё Кристину с собой бери!

0

68

Я бы с удовольствием сыездила и ни в очень ближайшую страну,только вот бес сопровождающего старше 18 не могу :sorry:
Закон есть закон :rtfm:
Так что до 18 только по России или с Родителями :(

0

69

Dasha...da ya ne dumayu cto tebe ocen daleko do 18 :) a za eto vremya (tojest poka ispolnitsa) mozna xorosho zadumatsa stoit li voopse jexat itp :)

0

70

Саша, ну у нас тут много соседей :Р

0

71

AAAAAAAAALINAAAAAAAAAA JO'PICHKA PRIVET!!! a ti pomnish frazachku "KRISHA YEDET NE SPESHA, TIHA SHIFEROM SHURSHA" :rofl:

0

72

Alina написал(а):

Dasha...da ya ne dumayu cto tebe ocen daleko do 18  a za eto vremya (tojest poka ispolnitsa) mozna xorosho zadumatsa stoit li voopse jexat itp

Правильно Алина говоришь, прямо тему!!! За это время может многое поменяться, так что  Dasha посоветую тебе не строить планов с гореча!

0

73

Может планы и поменяются, но главное, чтобы мы не теряли связь друг с другом!!!
Мне даже подумать страшно, что со временем мы можем друг о друге забыть, а ведь это так реально... Но ведь мы постараемся быть на связи, правда???

0

74

Угу,с тобой, Тома,обязательно! ;)

0

75

Tamara написал(а):

Может планы и поменяются, но главное, чтобы мы не теряли связь друг с другом!!!
Мне даже подумать страшно, что со временем мы можем друг о друге забыть, а ведь это так реально... Но ведь мы постараемся быть на связи, правда???

Ну конечно! О чём может идти речь?

0

76

->$_R_A_M_Z_$<- написал(а):

Ramz kak tut zabudesh =D eto zhe koronnaja fishka!

0

77

Aleksandra написал(а):

Alina написал:
Dasha...da ya ne dumayu cto tebe ocen daleko do 18  a za eto vremya (tojest poka ispolnitsa) mozna xorosho zadumatsa stoit li voopse jexat itpПравильно Алина говоришь, прямо тему!!! За это время может многое поменяться, так что  Dasha посоветую тебе не строить планов с гореча!

Согласна я верю в судьбу так что если комуто суждено быть  вместе неприменно будут нужно только верить

0

78

:) Девчонки,великие мысли сечёте.Что бы вам сказать насчёт любви...Не встретила я её.Но скорее потому,что не хотела!Я ведь наперёд знала,что впереди расстоянье...наверное боялась бы потом потерять того,кто стал дорогим.Но я встретила людей,которые стали друзьями.Мой отряд для меня был семьёй,вожатые-братом и сестрой!НО всё таки у меня есть ЛЮБОВЬ!ЛЮБОВЬ к общению,к друзьям,вобщем к вам всем.ЦЁМ!ЦЁМ!ВСЕХ ЛЮБЛЮ! :D

0

79

Любовь на расстоянии.........что-же, есть и такое....Всё зависит от вас..........надо вам это или нет решать вам.........но самое главное, что нельзя в таких вопросах ошибаться или менять ответ по пути.........но, опять, сами как захотите, так и будет........ в лагере можно было наблюдать разные варианты:)

0

80

Эх, девчонки.. судьба-судьба... я в нее тоже верю! Так хочется уже встретить эту судьбу, блин!!!

0

81

ну, скажем так, лагерь, тоже не плохой вариант... давай приезжай и встречай..... :) всего-то делов  ;)

0

82

незабудка написал(а):

ну, скажем так, лагерь, тоже не плохой вариант... давай приезжай и встречай.....  всего-то делов

нет, лагерь плохой вариант, очень не советую... Потом будет плохо...

0

83

Вот и я о том же...Особенно в лагере,особенно на международке...НЕЕЕЕЕЕЕ..............
А вот где судьба?ГДЕ СУДЬБАААААААААААААААА??????????????????????????????????????????????????????????????

0

84

Любовь блин такая чтука не знаешь где найдешь где потеряешь

0

85

ДАРИ ВНИМАНИЕ ВСЕМ.ДРУЖБУ НЕКОТОРЫМ.ЛЮБОВ К ОДНОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

Каждый сам решает для себя где искать свою половинку........... а кто-то вообще не ищет и ждёт , чтоб судьба сама сделала своё дело...и всё-равно сколько времени пройдёт.........
на международке тоже можно искать. Почему-бы и нет.. только для кого-то расстояние будет приградой для дальнейших отношений, а для кого-то - нет....а для кого-то вообще будет огромным плюсом...думаю, каждый это и так понимает.......

0

87

Ti otlichno razgowariwaesh spasibo tebe za eto  :)

0

88

:)

0

89

Думаю, что в нашем возрасте, когда нам еще нет 18, расстояние - боьшая преграда... Зато через годик-два, когда мы будем свободными птицами и сами будем выбирать совй полет, тысячи километров между нами станут всего лишь поводом для новых путешествий!

0

90

Вот это ты права! :)
Просто эта жизнь в "свободном полёте" у каждого начинается в своё время.......у кого-то сразу в 18, у кого-то в 20, а у кого-то, у меня есть одна подруга, в 17........у каждого своя дорога..........................
И только в этом году, в июле месяце, эта дорога свела нас всех вместе...........................
И когда это повторится?..............наверно никогда.....
Будут люди.....да, конечно.......но не таким составом......а жаль.............

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Любовь зла, полюбишь и козла. Любовь зла, дайте хоть к... Вы согласны?