Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 12 » Треееееееетий корпус!Треееетий корпус!Трееетий корпус!_Привет всем!!!


Треееееееетий корпус!Треееетий корпус!Трееетий корпус!_Привет всем!!!

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Да..прежде всего учёба! Учёба - это обязательно! Так что не волнуйся. Обидно, конечно, что тут нет никого......... Ну а вообще, знаете-ли, у меня тоже учёба.... ну да и ладно. Каждый сам себе хозяин. Когда хочет и может, тогда заходит! Ну хотя бы раз в два дня - это хорошо! :)
Люблю вас всех очень! :)

0

62

Ой,слушай,вот это фотки!!!Диана,без тебя форум опустел бы!!!

0

63

Диана привет!!!КАк дела?Спасибо за фотку моего любимого вожатого Макса!Он тут такой прикольный! Клевая фотка! У тебя есть еще? Может закинешь!?! Скучаю...

0

64

Klassnay fotka !!!!!!! kogda u nego bili takie dlinnie volosi ?????????

0

65

Длинные волосы?Это интересно!Мне кажется,что нормальные...Ну,знаете, у вожатых так мало свободного времени,что они не успевают даже подстричься! Да да да! А кому всё это время уделяется? Вам,любимым! Так что хотите вы или нет,но выбирать приходится:либо длинные волосы,но зато всё время с вами,либо короткие и полный комплект в салоне красоты,но вы так часто не будете видеть!Делайте выводы,дорогие! так скучаю!Ужас какой-то! Песни ваши национальные дома слушаю... и не только национальные.....ээх.............Московия.......
http://i5.tinypic.com/2z7im2c.jpg
Люблю вас! Заходите в 11 и расскажите уже наконец всю правду про вашу ночную жизнь! (потому что про вожатскую говорить и нечего....."бодрые,весёлые,трезвые!" - наш девиз по смене). :)

Отредактировано незабудка (2006-09-09 20:19:51)

0

66

Ха,Ха,Ха...Даже физкультурник опровёрг последнее слово вашего девиза в день нашего отъезда...

0

67

Диан, вот ты не пила.. но это не значит что ВСЕ вожатые были такими же трезвыми... :D

0

68

привет!все супер, как вы все? как учеба? ну как зжесь, я давно не заходила!расскажи, какие новости?

0

69

Диан,к тебе лично никаких претензий...Ты так уверенно ручаешься за всех вожатых!А не зря?Ты действительно в этом уверенна?

0

70

ЗДрасти, Люди! как у вас делишки? соскучилась по всем, комп полетел, ужс, теперь только через школу общаюсь с вами, дожила блин =( но ладно зато хоть зашла, ждите еще приплыву)))
                                                                              Танюшка, Москва, 11 отр.)))))    Всех цАлую  ;)))

0

71

НастЯ
tanushka

Девчонки,родные и такие любимые!
Я ручаюсь за всех вожатых и с гордостью за весь пед.состав Международной Летней Школы русского языка сообщаю: "Все вожатые были трезвые! И я уверенно ручаюсь за всех нас!"
Вот такие вот дела!
А если вы вдруг чего-то и видели,то это вам померещилось и надо было просто сплюнуть три раза через левое плечо и постучать по дереву, - это всего лишь ваше воображение,которое так ужасно складывает впечатление о нас,вожатых! И я 100% уверена,что если бы вы всё сделали по инструкции, как я вам сейчас написала, то сразу после того,как постучали бы по дереву,посмотрели правде в глазки - вожатый(е) совершенно в здравом уме и памяти! Мало того,они разговаривают с вами и улыбаются вам,дорогие! А ещё играют с вами,переживают за вас и очень любят! Да да да! Вы просто не знали этой инструкции,поэтому каша в голове и непонятные видения!!!!!!!!!  :)

0

72

незабудка
ну не надо...)) таких примеров можно привети десятки, взять хотя бы Адского :D

0

73

НастЯ
Ну и что,ну возьмёшь ты Адского....и что? Ну Адский и есть Адский! Бери Адского! Разрешаю!:) Говорю тебе,родная, надо было следовать инструкции! ИНСТРУКЦИИ! И всё! Ты же ей не следовала,правильно?:) Ну и всё... о чём тут речь? :rofl:

0

74

Во блинчик ))) ну вот именно Адский и есть Адский, а он пил, мягко говоря, и был вожатым насколько я помню )) ну это один, самый яркий пример....

0

75

НастЯ
Какой-такой пример? Я ничего не понимаю! Я ж тебе говорю, всё что тебе привидилось - ложно! истина в ИНСТРУКЦИИ! Ещё раз её внимательно прочти и ты поймёшь где допустила ошибки, в связи с чем - такие странные картины мерещились...

0

76

ну оке, впредь буду следовать инструкции ;)

0

77

Вот-вот.другое дело.......... А то "пьяные"... инструкции следовать надо! ;)

0

78

:haha: эх... как я могла так думать о Вожатых... ((

0

79

Да.....это мы во всём виноваты...у нас глазки не оттуда...
Но всё же,что бы мы не говорили ,вы для нас самые дорогие,самые лучшие...ВЫ СУПЕР!!! :)

0

80

НастЯ
tanushka

Оой, спасибки, очень приятно!
И глазки у вас оттуда, только видят почему-то странные вещи... нет, всё-таки ИНСТРУКЦИЮ вы не прочли тогда и всё пошло не так как-то... говорите что-то такое непонятное... бррр...
  :)

Отредактировано незабудка (2006-09-12 23:49:35)

0

81

да, что то мы совсем не то говорим))

0

82

Вот, молодец, уже начинаешь что-то тихонечко понимать... :haha:

0

83

мне уже все давно понятно... эх.)

0

84

Вы чё думали,мы эту тему мусолить будем?Всё решено...Верю на слово...

0

85

ты че, не знаешь наших вожатых? :rolleyes: :haha:

0

86

Вот и замечательно! :D
Как у вас дела? Как учёба?
Я вот уже немного начинаю уставать от графика учёбы... очень что-то не по себе от него... рано вставать....поздно приходить... а то и не приходить... вообщем уже тяжеловато как-то... а у вас как там?

0

87

оох...эта учеба :D
у нас вот, тут, вроде хорошо. живем - учимся - отдыхаем временами.. и главное, ждем ЛЕТА :D

0

88

Даааааа................уже лета ждете? Нуууу...........ждать долго я вам скажу........прилично так..........всё только для того, чтоб мы прям с ума сошли..............закон подлости.....ты поедешь на след.год?

0

89

да! да! да!!! :)))))))) все таки юбелейная смена :P

0

90

НастЯ
Вот мне бы такой уверенности.... А я вот и не знаю даже... конечно очень хочется, но там свои правила и принципы набора людей и вам этого не понять...слишком уж всё сложно... А так, конечно, очень хочется....
В любом случае....я приеду навестить.......иначе крыша окончательно поедет...
:haha:

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 12 » Треееееееетий корпус!Треееетий корпус!Трееетий корпус!_Привет всем!!!