Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 12 » Треееееееетий корпус!Треееетий корпус!Трееетий корпус!_Привет всем!!!


Треееееееетий корпус!Треееетий корпус!Трееетий корпус!_Привет всем!!!

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Блинчик, сделай все возможное тчо бы приехать...я в тебя верю :P

0

92

НастЯ
Да, я на счёт этого не прочь в себя поверить... только не хочется что-то загадывать.... а то потом будет такой удар...я не выдержу... :(

Отредактировано незабудка (2006-09-14 00:56:22)

0

93

это точно...а то у меня так всегда: если я о чем нибудь буду усиленно думать и гадать - ничего не получиться :)

0

94

да...........
Я вот была 100% уверена, что как приедут Prodigy, я сразу помчусь на концерт....
А я НЕ ПОПАДАЮ НА НИХ! Это так ужасно! Это моя любимая группа! Помогите мне кто-нибудь! Я сойду с ума! В том году была! Это было такооооооооооое!!!!!!!! ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

http://i9.tinypic.com/2gv7rig.gif
Вот они...мои любимые...

0

95

к нам они тоже презжали :) и я тоже не попала на коцерт... так получилось :(

0

96

НастЯ
ааааааааааааааааааааа
как же хочется к ним на концерт...

0

97

Чё то у нас намечалось с этой группой или намечается...Не знаю...
Лето хочу!Хочу на следующий год приехать очень,но тоже не хочу обнадёживать себя...Большая часть от меня не зависит... :pardon: Но я буду очень стараться...

0

98

незабудка
ага... мне все потом говорили что я ТАКОООЕ пропустила... эх..жалко.. но радует что у нас вообще тут не мало других рэйвов проходит... и много кто приезжает..вот на прошлой неделе Тиесто приезжал, но высутупил так себе.. потом Афродита приезжала.. Пендулум в декабре наведался ;) ну это из самый крутых..а так просто рэйвы чут-ли не раз в 2 недели проходят ^_^
tanushka
надежда умирает последней :P

0

99

незабудка
да,я тебя понимаю... хотя сейчас сижу и думаю: идти мне на "Вспышку" или нет? там все должны быть..!!! послезавтра начнется, а я все раздумываю... может посоветуете?
и еще: фото пришлю обязательно, только чуть позже...

0

100

незабудка
Ликуй...На расстоянии!Эта группа будет у нас в Киеве 26 сентября!
Всё в твоих руках...быстренько соберёшься,быстренько приедешь... ;) Ага?

0

101

привет Московия!!! кто- нибудь помнит меня?почему 12-й молчит?отзавитесь!!!хоть кто-нибудь!!! :lazy: ?! :/

0

102

привет Московия!!! кто- нибудь помнит меня?почему 12-й молчит?отзавитесь!!!хоть кто-нибудь!!! :lazy: ?! :/

0

103

Привет Айя!!! Как дела? Что нового? Напиши мне на мой mail.

0

104

Privetik vsem !!! Mira  i Aia privet kak u vas dela , u enya v poslednie vremya ocheni mnogo uroka poetomu ya ne mogu voiti v internet , potom vam napishu mail s fotkami  , ocheni skuchay po vas !!! :)

0

105

PRIVETIK AIa,GERELEE U MIRA  ;)  ;)  ;) YA OCHENI SKUCHAY PO VAS U MOCKOBIYA

0

106

magrur privet kak ti

0

107

***BEK***  а кто отрицает, каждому свое!!! а 12- 1-ый, если быть ,о быть первым!!!

0

108

Magrur kisi
привет Магрур, как дела? давно не переписывались!!!что новенького? а ктсати я тоже скучаю по всем!!!как учеба, готовимся к поступлению?

0

109

я очень рада , что вы написали .

0

110

Всем привет! Как у вас дела? У меня выпускной класс и не успеваю вам писать.Но я вас всех помню,люблю и сильно скучаю!
Айя,Гэрэл и Магрур - это остатки от нашего отряда?!? Хорошо,что вы хотя бы здесь появляетесь! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
У нас в Казахстане сейчас холодно: осень наступила, целый день сегодня был дождь! :(((

0

111

Gerelee12
как дела? я очень рада , что ты написала. пиши и не пропадай!!! я любл :) ю всех!!

0

112

Привет 12-ый!Как дела?Если скучаете по 3 корпусу,не волнуйтесь,я с вами........Я тоже скучаю! :pardon:

0

113

Тань, ты тут не одна :) я с тобой!

0

114

Спасибо,мне ,типа,спокойнее стало!

0

115

:D это хорошо

0

116

:bad:  :bad: Ребята Я очень люблю вас

0

117

А то! :D

0

118

:D как нас то не любить?

0

119

Нас невозможно не любить! :P

0

120

ага...и мы очень очень скромные :P

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 12 » Треееееееетий корпус!Треееетий корпус!Трееетий корпус!_Привет всем!!!