Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 6 » Передавай приветы


Передавай приветы

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

Классно тебе!Я тоже хочу покататься на лыжах!

0

32

nika
privet !!! ti gde propadal!!!!!!???? ya tak po tebe soskuchilas'! :friends:

0

33

nika
Действительно,где ты пропадал?Ой,я так по тебе скучаю!!!!!!!Как жизнь,солнце?

0

34

:P привет всем!nika  приветик!как ты?помниш Олю с Киева,Украина?очень,очень за всеми скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Tanjusik
nu dawai priijai :) esho tam w bakuriani tak naziwaetsja eto mesto gde ja zanimajus lijnim sportam ti mojesh otlichno pozagarat :cool:  :)

0

36

Nune
ja toje ochen skuchaju po tebe  :friends: eto shkola uje nadoelo :mad:  xachu widit wsex :(
prikin nune ja dumal shto so wremenem s maimi gruzinami ja ne ochen silno budu o Moscowie skuchat  :) nu kajdim dnjom ja bolshe i bolshe skuchau o was wsex :sorry:

0

37

tanushka
eto wsjo iz za prokljatogo shkoli :mad:  nu sichas uje budu zaxodid kajdnim dnjom :)
so mnoi wsjo xorosho ;) a kak ti?
kstati mne ochen nrawitsja kagda ti menja naziwaesh  solncem :)

0

38

оля
kak zdorogo shto ti zashla na forume :)  ti super  :) ja tebja jdal :(  do koneshno ja tebja pomnju i po tebe ochen skuchaju :sorry:  kak tiwoi delishki? :)

0

39

Да,знаешь,действительно,школа много времени отнимает! :sorry:
А кто же ты,если не солнце....В этом форуме только самые светлые человечки!

0

40

Spasibo  :thank_you: mi tochno wse takie :)

0

41

Я по тебе скучаю очень очень сильно!!!(((надеюсь ты меня еще помнишь,санечка москва.....

0

42

Приветик,Оля!

0

43

nika,дорогой у меня все хорошо!!!вот только очень скучаю по лагерю и по тебе!!!тебе Маша передает огромный привет!!!!пожайлуста,напиши свой e-mail! :)

0

44

Как твои делишки? :)

0

45

Привет Танюшка ! у меня все хорошо,а как ты?

0

46

У меня всё отлично!Только очень хочется назад в лагерь!!!

0

47

да!полностью с тобой согласна!!!!!!

0

48

оля
peredai priwet mashke  :)  a e-mail napisanno na forume  ;)a pochemu mashka na forume ne zaxodit? :/

0

49

Cuxova :bye: priwet :bye: kak ti?ja po tebe bezumno skuchaju :sorry: kak mojno tebja zabit :) zdorogo shto ti nakonezto zashla na forume ^_^

0

50

Приветик всем!!!Ну почему я никогда не могу никого застать здесь?Неподобство!

0

51

:)  :)  :) Братишка,привет!!!Как дела?

0

52

vsjo otlichno zdorogo shto ja zastal tebja a kak ti?Tanjusik :)

Отредактировано nika (2006-10-07 21:02:16)

0

53

У меня тоже все отлично!Смотрела наши фотки,чуть не заплакала!Так за всеми скучаю!!!Ужасно хочу увидеть всех сново!Никуся,у тебя есть аська?Хотелось бы пообщаться!
Мой номер 365-641-648!Пишите,буду всем рада!!!Всех москвитят люблю и целую!!!:)

0

54

Пингвины,люблю вас!

0

55

Ника, солнце, как там у вас в Тбилиси, все спокойно? я переживаю, у нас по новостям передавали, что многие уезжают...

0

56

Djennet
ja toje ochen bespokojus eto ochen ploxo :(  nadejus shto skoro vsjo budet xorosho jesli ne skoro xot do leto shtobi poidti v nashem Moskovie

0

57

Tanjusik
Ja toje xochu was widet :sorry:  ne znaju nechego o asjule  :sorry: nu znaju to shto ana na forume uje bila  :) ja s nei uje goworil :)  ona toje ochen skuchaet kak i mi pomoimu ona skora pojavetsja :)

0

58

Привет всем!Никуль,тебе Наташа из 4 отряда передаёт привет!Она тебя помнит и скучает...Как учёба? ;)

0

59

tanushka
peredai privet  :bye: NATASHE ot menja toje :)  skaji ei shto ja ochen skuchaju o nei :sorry:
a o uchobe ne govari pojalusta :yes:  mne ona uje ochen nadoelo :mad:

0

60

tanushka
peredai privet  :bye: NATASHE ot menja toje :)  skaji ei shto ja ochen skuchaju o nei :sorry:
a o uchobe ne govari pojalusta :yes:  mne ona uje ochen nadoelo  :O

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 6 » Передавай приветы