Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 8 » Есть что вспомнить?


Есть что вспомнить?

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Me mkitxe, ise wnanob rom marto bolo 10 dges dagidsmakazdi egre magra ro rawizi ywelaze mtydeba guli ro 1 tseli wer wnaxaw magram ywelaze ywelaze dsalian marto 5 adamianze mat shoris shenz xar ise ramodenimes mixdebi ikidan es ar gadatargmno tore zogs etsyineba gkozni magrad 100000 ger

0

62

ALEKSANDRA ja uznal e-mail:Mushka_chelishvili@yahoo.com a MSN:mushka_ch@hotmail.com :)

0

63

ара, рас амбоб? Все, екопат, мети арапери аргар гадавтаргмнот! :lol:

0

64

wnaxot gaa4nia ra shemtxwewashi :rofl: kak zdorowa shto DANI washol tswen marto nadja da olja gwaklia :)  :rofl:

0

65

Хо, ориве ертад ариан дасасвенеблад...

0

66

:) Prawda ja etogo ne znal kruto ja toje xo4u :)

0

67

Мец унда цавсуликави, маграм боло дгес гадавипикре  :(

0

68

po4emu? :help:

0

69

Рави, ак мосамзадебелзе давдивар... да дро ар маквс!

0

70

a gasagebia tsemo 5 sano sheni zodna momza me albat marto sheni naxewari wizi dsliws 4sani war xo izi

0

71

:bye: ja poexal na more k drugu budu sku4at paka :bye:4erez 3-4 dnja wernus :)

0

72

Ника, Копулетши мидихар?

0

73

net w batumi

0

74

Ильяс
ti vsyo taki etu fotku ne styor!!!!!!1 :mad:  :/

u menya eshe odna est', no ne v kompe, tam mi spim :lazy:

sliw a pochemu ne posilaesh vidiki??????? ya je mail dala

0

75

oooo xmerto!!!!! me davgijdi........................
eto vi uje na gruzinskom nachali??????????!!!!!!!!!!!

luchshe ne nado genacvale!!!!!!!

SHENI CHIRIME!!!!!! :lol:

0

76

stranno,ya otpravlyal!!!! oOk,e4e pri6lu=)
tolko pozge,4as ybegau=)

see you

0

77

NUNE ti otlichno znaesh Gruzinskogo jazika :)  gde ti nauchilsja GENAZWALE :rofl:

0

78

ПриветикиИльяс! Я своё выступление тоже со смехом вспоминаю, рассказала друзьям, теперь вместе ржем!У меня всё суперрр, Лиза нормуль, я с ней давно не общалась, у нее инета нет, в Кёниге дождь сегодня, но он все равно не испортит мне настроение!По всем скучаю и конечно по тебе :sorry:

0

79

Кстати помните игру стопарики, литовцы научили!!!!!! Спасибо, будет теперь чем заняться в долгие школьные будни в столовой!

0

80

nika

mama nauchila............
vchera DATO slushala....... JAN aya JAN........ takaya pesnya est' znaesh?????

0

81

Ja mnogo pesen znaju nu ti uwerena chto pesnja tak naziwaetsja :O JAN aya JAN :)

0

82

net ne uverena............ :sorry:
v pripeve on poyot
Jan aya jan aya jan aya jan ya jaaannnnnn
aya jan aya jan aya jan jaaaan!!!!!
k sojaleniyu slova ne znayu, ya 2-3 raza slishala etu pesnyu i tol'ko ponyala slovo "sxalshi"
a Dato voobshe znayu........Chito Gvrito........ n
ne znayu pravilno napisala no ti ponyal...nadeyus'!!!!!!

ti smotrel film "Mimino"!????

0

83

Da koneshno ja i mimino znaju i eti 2 pesen toje znaju esli xochesh potom ja spoju tebe obo cherez god w moskowie :)

0

84

slava napishi ya tut viuchu mi vmeste budem pet'!
u menya i slava Suliko est', tol'ko mama ix na gruzinskom napisala, a ya ne vse bukvi znayu.
no vsyo ravno.....

0

85

sichas ne nado proshu oni obe dlinnie ;) a ti ne xochesh ja nashu suliko kotorie mi peli tebja prishlju u menja est zapis :)

0

86

ya i ne govorila seychas :/
u tebya est' moy mail????
zaydi v moi "profili" tam napisanno.

0

87

:sorry: pochemu iz twoego delegazii tut net ni kogo krome tebja ja uje po wsex skuchaju :sorry:  proshu skaji wsex o forume :( xorosho  :)

0

88

:P Ник, зайка, привет! Я только что от Нодари письмо получила! Он сейчас не в Тбилиси, вы с ним общаетесь?

0

89

Da on sichas na more proshu wistaw tut nashu foto ili w mojom otrjade ili w twojom

0

90

nika
vrode bi vse znayut, tol'ko ne znayu pochemu ne zaxodyat, mojet ne udobno...... ili oni tam gde i-neta netu>>>
Djennet
mne toje Nodar segodnya pisal, on skoro priedet1!!

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 8 » Есть что вспомнить?