Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 7 » NASHI FOTKI!!!


NASHI FOTKI!!!

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

nika
genac vale!
kak ti?????

0

122

NUNE
vsjo otlichno a kak ti? :)
kuda prapadala ti vsjo eto vremja ja cackuchilos :(

0

123

Nika
do 7 chisla ya bila zanyata!!
u nas provodili festival' detskix i yuosheskix fil'mov.
ya bila v sostave detskogo jyuri, i bila vedushey otkritiya i zakritiya.
v sostav jyuri (no ne detskogo) vxodil  kakoy to Nodar Bigiashvili (iz Gruzii). znaesh takogo??
ya toje soskuchilas', esli ya ne zaxoju eto ne znachit chto ya ne skuchayu:)

0

124

net ne znaju takogo :( ja je vsex ni mogu znat ;)
pishi i ne zabivai :friends: ja tebja abajaju :friends:
u tebja est yahoo messenger???????????tam lutshe obshatsja :)

0

125

Ника!!!!!!!!!!!!СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!УРА!Меня так долго не было и я так скучала...Ты себе не представляешь!!!!!!!!! ;)

0

126

Da tebja tochno dolgo ne bila  :) ja toje skuchal ;) ti super shto zashla :friends:
kstati u tebja est yahoo messenger?????????tam mi chashe  :) i lutshe budem govarit  ;)

0

127

Приветик,мои дорогие и любимые!!! :friends:  Я опять с вами!!!Очень-очень скучаю!!!

0

128

nika
daa ti u nas vsyo znaesh!!!!!!!:)
ya nikogda vas ne zabudu !!!!!!!! osobenno TEBYA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
u menya i yahoomessenger bil i icq ........ tol'ko vot shas kompyuter format sdelali i krome msn nichego ne ostalos'..........
ya postarayus' skachat' programmu......... tol'ko radi tebya.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

0

129

davai ja tebja budu jdat:)

0

130

:friends: Я так по вам скучаю!Ника,у меня yandex...но это не помешает,я думаю, нам с тобой общаться!!!Пиши...

0

131

tanushka
da ja toje po tebe skuchaju :friends:

0

132

Каждый день думаю....только бы вас не потерять!!!Школа много времени отнимает...понимаю! :pardon:

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 7 » NASHI FOTKI!!!