Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 9 » DAVAYTE FOTKI SYUDA...........POJALUSTA............


DAVAYTE FOTKI SYUDA...........POJALUSTA............

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

вот ради этого: зато потом... и стоит учиться ;)

0

62

V SEM PRIVET ..KAK VI REBYATA?////////////SLAVA BOQU ZAFTRA U NAS SHKOLA NACHINAETSYA...................JELAYU VSEM UDACHI!!!!!!!!!!!!!!!!POKA MLIYE MOI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

63

приветик !!!!!!!!!!!!

0

64

незабудка я стобой полностью согласна. тепери человек без образавания можно щитать неимеющий работы!!!!!

0

65

привет настюшка!!!!!!!!! :D

0

66

Привет, солнц :)

0

67

как  у тебя делишки????????

0

68

супер, ты как?))

0

69

:D у меня тоже не плохо!!!!!!!!!!

0

70

ураа!! наконец то сайт Московии работает!!! :)

0

71

всееем привет!как долго я  свами не общалась! давайте общаться скорее! что новенького, Наааасть.......

0

72

Дженнет, солнышко мое ясное! у меня все хорошо, нового тоже очень много... :) ну так... достаточно... как ты? как здоровье? Как Кениг поживает? Я тебя люблюююю!!!

0

73

пирветик Настюшка!!!! :)

0

74

привет, подружка ;)

0

75

я тебя тоже очень люблю, заяц.....из-за школы все время хоу спать, ну ты меня поймешь......в лагере хоть рано вставали, но спать не так хотелось, потому что быстрее хотелось из гостиницы к своему отряду, к друзьям.........а вобщем дела ничего........спасибо, что любишь! :P

0

76

да...в школе это вообще каюк...
и в лагере нас не напрягали какими то, в общей сложности, ненужными свединиями :))

0

77

настюшка я скучаю

0

78

ну......в лагере- школа вообще халява была, песни пели, общались, прикалывались, нам в последний день учительница даже похавать смородины принесла, ну и мы весело набросились........т.к. вечно голодные были......а в школе- толбко оранье учителей, спишь на парте и непорядочные парни, ну не все конечно же, но в семье не без "хорошего человека"........... ^_^

0

79

да..а у нас так, с нашей учительнецей отношения как то уже 2 года не складываються... особенно в этом году :/

0

80

у нас училка по физике ничего толком не объясняет и каждый урок дает самостоялки, все возмущаются и орут весь урок, ну и вобщем не урок получается, а каша!

0

81

ну, если что, я про Московийскую школу))
а так, у нас тут нормальные учителя..ну так.. бывают и с за**ами... ))

0

82

у учителей, как и у всех, впрочем, нормальных людей свои тараканы, а все из-за того у нас в России, что зарплата у них маленькая, была бы побольше, может и учили бы нормально........ :yes:

0

83

а наши все учителя разьехались... нас некому учить..(

0

84

У нас учителя КЛЁВЫЕ! По украинскому прикольная...по русскому!По английскому строжайшая,но по-другому этот предмет в специализированном классе не проведёшь...По праву,по физике,по химии,по истории - я их всех так люблю!Но иногда.............

0

85

эти Иногда все портят :D

0

86

.......даа...бывает эти случайные иногда оставляют след на всю жизнь.......это не только про школу

Отредактировано Djennet (2006-09-22 21:13:55)

0

87

ну да...зато это безценный опыт ;)

0

88

PRIVET VSEM....KAK POJIVAETE?...YA SKUCAYU PO VAM ,MOI MILIYI!!!!

0

89

Ох,Ильгар,нас всё меньше и меньше...Пропадают...От этого так грустно!

0

90

:(  :(  :(

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 9 » DAVAYTE FOTKI SYUDA...........POJALUSTA............