Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 2 » Отряд


Отряд

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Вот круто! Прикинь, а я сегодня смотрела премию и тебя как раз вспоминала, мож ты где- нибудь в зале стоишь и точно! Вот прикол! Как там прошло?  :friends:

0

92

Всем прива!!!!

Эт я опять  :D

Очень долго не была,за что каюсь!!!  :sorry:

NUNE 4EVER
Анжеле привет еще раз,недавно с ней переписывались. По тебе,Нунка тоже скучаю!!!
Как там в Армении,тепло? ;))

Sasha
Санек,не обижайся!!!
Времени вообще нет,Анютке до сих пор песенку не могу прислать,а тебе,как соберусь,по-любому сочинение настрочу  :yes:

Красная Шляпа
Вилет бог я этого не хотела!!!!!!    А ты мне свой? )))))
Если хрчешь,можещь мое мыло посмотреть в инфе,здесь есть
Djennet
Куда наша Аня пропала? ;))

Ребят,2 отряд,над всех собрать!! Я попробую с Анной-Бритой связаться,может тож сюда заглянет.
Включаем все свои связи!!! :cool:

ОООООООООчень вас люблю,умираю просто!!!

ОООООООООчень скучаю!!!!!

Не забывайте!!

                                                                                                                                                                                                                                     НАСТЯ   :D  :D  :D

0

93

Nastja
привет Настюшка! да никаких обид!!! я все прекрасно понимаю! сама сегодня пришла домой в шесть вечера вместо трех часов дня... :)

0

94

Nastja
Даров! Как оно,ничего? Аня все до инета не доберётся, никак деньги не может положить! По ушам ей за это, привет передаёт вам, я ж с ней в одном подъезде живу!....... :yes:

Отредактировано Djennet (2006-09-29 15:13:07)

0

95

Настюха

Слушай, я в инете не секу тему, поэтому вот мой мэйл:fafick@bk.ru

0

96

Прива,прива,прива!!!

Санечка,понимаю и сочувствую! Начались занятия на курсах и подыхаю теперь  :help:

Djennet
Надери,надери,и от меня тоже  :)
Блин,счастливые вы,в одном подъезде живете,тож с вами хочу! :rolleyes:
Передавай ей пламенный приветище и пускай не пропадает!

Красная Шляпа
Будет время,обязательно напишу!

Второй отряд!!!!! АУ!!!!!! .... :mad:

Дашка чет разобраться не может как сообщения писать,может.зайду,научу уму разуму :)

Приветы передам!

Отряд,не пропадать!!!!

Ваша Настенка  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

97

добрый день а у кого то вечер пишет вам ваша надеюсь любимая вожатая Юля :)как ваши дела мои любимые дети мира?

0

98

привет всем!!!Юльчик здарова!!!как ты?

0

99

deti pishite drug drugu ...... ne zabivajte volshebnie dni v MOSCOWII 2006

0

100

Nastja
Эт ты так думаешЬ, что счастливые, а каково напротяжении всей жизни каждый день видеть это лицо, учиться в одном классе, да еще и в лагерь ездить! А? :D шутка... привет ааабязательно передам, прям сегодня =)

0

101

privet!!!!!lubimie deti:) kak ge ya skuchauy po vam :(tak zdorovo chto my mogem hot tak obshatsya :)chto г vas novogo pishite ne zabivayte :)

0

102

DjennetЖанетка, че ты перестала мне писать? Писала писала, и вдруг ни ответа , ни привета, я обиделась :beee:
Оля УкраинаОлька!!! Привет!! Как делишки?
kolesikЮль, ты будешь удивлена, но тя помнит не только твой отряд, но и мы!!!
:yes:  :yes:

0

103

kolesik
привет Юля!!! как у тебя дела? слушай, передай привет Наташе... я получаю ее смс, а мои ей не отправляются... я даже позвонить ей не могу:( скажи, что у меня все ок, я ее очень люблю!!!

0

104

Кать, я тебе обязательно напишу, а ты че так редко заходишь на форум, а?  :yes:

0

105

Иии я снова с вами!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/crigon_03.gif ОООООООООООООггрррромный всем привет!!! Я так соскучилась по всем вам... Не могла ниак дорваться до инета..((( Но теперь буду заходить почаще)) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/kuzya_02.gif
Настюха, здарово!!!! Вижу, ты цветешь и пахнешь..)))))))))) Как поживет столица нашей Родины?
У меня все нормально, но насчет учебы: школа не надоела (даже не достала) она просто БЕСИТ! И еще, что енто: надавать мне по ушам??? Заговор??? ))))))))
Юля??? Приветт!!!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pioneer.gif Оччень рада тебя видеть!!! Как у тебя дела? как прошла смена после нас? я очень скучайуу... только почему то не получается отослать тебе смски или они просто не доходят..(

Отредактировано ania (2006-10-13 20:03:51)

0

106

Djennet написал(а):

Эт ты так думаешЬ, что счастливые, а каково напротяжении всей жизни каждый день видеть это лицо, учиться в одном классе, да еще и в лагерь ездить!

Так вот кто завтра получит по ушам! %))))))))

0

107

Вобщем........ не знаю как сказать :D .......Аня уже вряд ли появится в форуме.........т.к. вчера я ей слишком сильно надавала по ушам........ :lol: .....только обещайте, что не приедете в Калининград меня убивать! пожааалуйста!

0

108

Djennet
Ой Жанетка, я после школы приползаю, потом музыкалка, потом за сестрой.. В общем жизнь у мя оч насыщенная и интересная. поэтому некогда дойти до компа :dance:

0

109

Красная Шляпа
Ну ты доползи родная, доползи.........на чем играешь? :yes:

0

110

Второй ну почему вас некогда нет :( Я же скучаю :pardon:

0

111

Djennet
Да все на том же , на гитаре. А как твой вокал?

0

112

Красная Шляпа
да, потихоньку, вроде продвигается........надеюсь, еще споем вместе......ну...или сыграем- не важно, главное-вместе!!!

Отредактировано Djennet (2006-11-03 22:24:26)

0

113

ПРивет,отряд №2,частично присутствующий  :/ и всем остальным ребятам!

Очень давно не была,но никого не забыла!!Даже не надейтесь! :)

Кака ваши дела?Как там Калининград,Питер,Киев???
ania
В Москве холодно..Бррр :fie:
НЕ погуляешь..Хотя у вас,наверно,ваще пипец как холодно )))

Djennet
Клевый аватар,эт ты? ;)

украиночка
Машенция,ты?????
Если это ты,то я буду самым Щассливым человеком на свете ! :lol:

Народ,очень скучаю!!!
Заходите.пишите и не забывайте нашу Московию!
Нам ведь было весело,правда?  ;)

0

114

Nastja
Настя это я, ;)  очень соскучилась по тебе.Ты как? Ты ведь виделась с Джо? Расскажи ????? :friends:

0

115

Между нами опять километры,
Но я голос твой нежно ловлю
И мне хочется крикнуть сквозь ветры:
"Я люблю тебя,очень люблю!"

0

116

Ой! Машка, так это ты чтоль! Что молчишь-то! забыла меня чтоли и не пишешь совсем! я твой украинский платок на мишку плюшевого надела, всегда тебя вспоминаю! я в нем даже за грибами ездила в лес, помог!
:)

Отредактировано Djennet (2006-11-09 17:34:58)

0

117

Привет,я просто не могу отправить тебе письмо-пишет ошибка :swoon: Но я рада что ты меня не забываешь :friends: Ето как же мой платок тебе помог, грибы  тебя сами искали??? :bb:

0

118

Ну ты что.....я тебя-то забыла? Это не возможно! Может грибы и сами залезали, а главное- украинский флаг от клещей голову защитил!!! :D

Отредактировано Djennet (2006-11-11 01:22:21)

0

119

Ну я довольная,что хоть какую-то пользу он тебе принес.Как ты сама???? :)

0

120

Да хорошо, все вроде ничего, а ты как?поедешь в лагерь в следующем году?

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 2 » Отряд