Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 2 » Отряд


Отряд

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Нет :swoon: я и так два года подрят езжу больше брать не хотят. Ну а если чесно то я не могу я поступаю,у меня екзамены.А ты?

0

122

:( Да наверное тоже, сколько бы мне не хотелось, у меня тоже экзамены и поступление, так жаль........Куда поступаешь?

0

123

Хочу на международную економику,а ты?

0

124

привет второй отряд!!!
а главное, Сережа!!! я еще раз поздравляю тебя (пусть и с прошедшим, я не могла вчера попасть в интернет) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть будет в жизни все, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба
И вечно добрая душа.

всего тебе самого наилучшего!!! :)
Саша, СПб

0

125

Приветы,народ!!!

Что нового?
КАк ваши дела???

Djennet
[b]ГДЕ НАША АНЯ????????[/b]

Надавала.значит,ей по башке и отмалчиваешься? :O

Народ,предлагаю всем союраться и поехать в Калининград,спасать Аню!!! ;)

украиночка

Машка скинь мыло или асю,поболтаем
Можешь на мое написать,оно тут в инфе есть

всех люблю,всех чмокаю!!!!!

Нася
Пс.Анжелка со мной связалась,у нее все хорошо
Я ей скинула адрес форума,надеюсь,что скоро появится!!!

целуююююююююююю :thank_you:

0

126

Nastja
аська-315-117-268
мыло-mashaboyko@bigmir.net :) ПИШИ

0

127

Привеееет! Настя! Я тута! Спасать меня не надо (разве только от Жанки, она что то плохо себя ведет последнее время ))) ), но приехать можно (и очень даже нужно!) А не заходила сюда потому что опять на форуме были какие то профилактические работы...
Вот и Маша появилась! Привет!! А че ты так долго не признавалась, что это ты? Я видела твои сообщения, но не думала что енто ты...
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif Увидела этот смайлик и сразу вспомнила Машу! Помните, она играла в фильме и получила Золотую Ладошку за свою роль...))) похоже, правда?))))))))

0

128

: Аня привет ;) .Я не похожа на этот смайлик :beee: Но я рада что ты не забыла меня. Я думала  вы догадаетесь что это я,украиночек у вас в отряде было не много :pardon:

0

129

Всем еще раз здрасьте!!!

Пишу и отбываю надолго,в свой Брянск,на целую нееееделю  :P

Вне себя от радости,все крутонадеюсь,что у вас тож !!!!!  ;)

Реально соскучилась,а нас все меньше и меньше... :O

Жалко...Народ,вы где???

Вот

Машец,напишу через неделю и опишу все подробности(хотя их не особо много,он просто приехал и реально,я плакала,когда он уезжал :()

Не скучаем,поднимаем себе настроение,не поддаваться осенней депрессии!!! :bye:

0

130

Nastja
Вот и Аня! Стоило мне ей немного вправить мозги и она появилась! :D
Да  да  да! Приезжайте к нам скорее! :bye:

ania
Ну не надо вот этого! Веду себя я очень даже прилично, а вот тебе не помешало бы пройти еще один воспитательный курс! :rolleyes: завтра начнем.........

0

131

Всем привет ! Чем вы занимаетесь? как уроки?

0

132

zordu qaqa....................

0

133

POZDRAVLYAYU S 8 MARTA DEVCHONOK 2-OQO  OTRYADA.JELAYU VOT BIT TAKIMI JE KRASIVIMI ,KAK ETA ROZA

0

134

Привет тем,кто хотя бы изредка сюда заходит..ва с похоже не осталось..Ну да ладно :)
Завтра еду в Питер,кто из 3его отр увидит пишите,всех люблю,скучаю..Была последний раз 26 февраля этого года..вот и забыли друг друга..эх :/

0

135

ну как Вы ? почему не заходите ? не вижу активности? я уже где-то больше 4-5 месяцев не захожу. у меня есть причина я готовлюсь в университет ... а Вы чё делаете пишите не забывайте самые красивые дни вашей жзни в Московииииииии :)

0

136

ilgar, da, zdjes ochenj  tjiho!  :rtfm:

0

137

Артурс!!!Привет)))
Ребят,что так тихо???
А я вот сегодня из Московии приехала,там всё так же,ток вожатский состав весь почти сменилась)))Мы ждём вас!!!Готовьтесь,ведь скоро уже июль!!!

0

138

Zhalj, no ja njebudu!!!! : :blink:

0

139

Артурс!Да,действительно,очень жаль)))Где ты себе теперь жену искать будешь?

0

140

a ja njeznaju, latishskije igri tozhe nje budjet! :(

0

141

Артурс...ех...обидно(

0

142

vsje vazhatiji toche budjet?

0

143

Артурс,вожатые почти все будут новые)))А старых будет только 3-5 человек...воть)))Я видела вожатский состав)))Надеюсь,что будет как в том году,но очень в этом сомневаюсь)))

0

144

ckuchno!

0

145

Заработай милион!
http://antikysok.clan.su/wmdelta.html
---
Прога MybbFS (50$)
Прога для спама по форумам mybb имееться возможность выбирать категорию форумов из каталога .. База форумов в комплекте...
---
Прога Auto Mail Spam (25$)
Особенность этой программы то-что спам ведёться не с вашего компа поэтому нерасходуеться трафик и нет необходимости держат ькомп включённым.
---
Пакет Бесплатный интерент (5$)
Огромный архив информации о том как зделать свой инет бесплатным...Представленны как легальные способы так и нелегальные... Заплатив всего 5 $ вы сможете сидеть в нете бесплатно !.
---
Троян клавиатруный шпион Gizmo (5$)
Троян - клавиатурный шпион с заливкой лога на ftp Хорошо продемонстрировал себя на Почти добровольцах =) Не палится анитвирями +Програмка для просмотра логов и работы с ними ...
---

За дополнительной инфой обращяться на
Мыло: Doc.X@AntiKysok.Net или Doc.X@mail.ru
Асю:395873974

0

146

Ребята,привет.. Может быть,никто уже не прочитает это сообщение,ну да ладно.
Я была здесь посл раз..кже не помню когда :)
Но лагерь все равно не забуду,наш 2ой отряд...
Я поступила в МГУ,этим летом была уже в другом лагере,мы с ребятами даже хотели приехать к смене этого года в МОсковию,но не получилось :(
Встречаемся с Юлькой,нашей вожатой,до сих пор по 20ому разу вспоминаем то,что было.. :):):)

Давайте не забыввать друг друга,если кто зайдет,оставьте свое мыло или телефон... мое мыло: star_nastji.life@mail.ru ася:254340338,пишите,если кто увидит.

Ильгар,куда поступил,как вообще твои дела??

Вот,и еще если кто знает телефоны Димы или Игоря из Питера,напишите,плиз,я всне потеряла.. :sorry:

Все,всех люблю,всех целую,Московия рулит...

0

147

Я прочитал )))
Про Ильгара: я разузнаю куда он поступил....

0

148

;)  ================> VSEEEM PRIVEET !!! <===============  ;)

0

149

HAPPY NEW YEAR ;)

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 2 » Отряд