Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Дружба в лагере


Дружба в лагере

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Ой как вам повезло что у вас была возможность всех проводить! А я так расстроена что не смогла попрошаться с Алинками, с Тией и с Олей, да и вообще со многими. С Тиграном, мишей, Колей и Амиком... Но с Туркменией мы круто в аэропорту попрощались...
Alina
Ну надеюсь ты знаешь как ты мне дорога?!

0

32

Alina написал(а):

nam bilo vazhno znat cto dlia kogo-to mi dorogi...

Что за глупости! Для меня и не только для меня была дорога почти вся Московия и почти каждый челвек даже те с кем я не была знаком! Мне были дороги глаза полные любви счастья жизни
Так так мало таких глаз в жизни и от того они еще дороже

Отредактировано Dasha (2006-08-15 13:08:43)

0

33

da v moskovii vse byli svoi mog so vsemi pogovorit :)

0

34

Действительно, я сейчас очень скучаю даже по тем людям, с кем я не была знакома... Наверное это потому, что нас всех связывает нечто большее, чем просто 3 недели, проведенные вместе. Нас связывает то, что не понять тем, кто с нами не был. Я несколько раз была в разных лагерях до Московии, но никогда мне не было так трудно возвращаться домой и никогда я так не скучала...
Это замечательно, что на свете есть место, где могут встретиться такие разные, но очень классные люди, живущие в раных уголках планеты. Я счастлива, что мне выпала возможность побывать там. Московия, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

0

35

Ой,я польщен,Тома :)

0

36

:D , да ладно, это ж правда и от чистого сердца...

0

37

Ну тогда я тоже скажу: без 13 отряда я бы морально сдох или стал бы полным психом ( пока я только наполовину) :)

0

38

Как трогательно... Я щаз заплачу...  :sorry:

0

39

Edvardas написал(а):

da v moskovii vse byli svoi mog so vsemi pogovorit

Эдька, я так до сих пор жалею что не смогла попрощаться с тобой и Тарасом! Просто кошмар какой то! Ну ничего, как нибудь в Литве увидимся!!!

0

40

Aleksandra ya toje nadeyus na eto ;) a kogda priejaesh :)

0

41

Edvardas
Ya mojet bit' priedu ne na dolgo gde to v fevrale ili marte! Ochen' hochu posmotret' Vil'nyus i vas uvidet'!

0

42

Aleksandra
к нам заедешь? ;)

0

43

НастЯ
Лучше ты приезжай в Литву к тому моменту когда я там буду, а то мало того надо делать Литовскую визу, так ещё и вашу! Лучше уж ты в Литву, ок?

0

44

окей, мне то в принципе без проблем :)

0

45

НастЯ
Ну вот и прекрасно, там и встретимся! А Айя, Артурс и Кристи тоже из Риги?

0

46

не... они из других... ну час меньше - больше, это уже не важно :)))))

0

47

НастЯ
А откуда они?

0

48

Кристи и Айя из Елгавы, а Артурс из Лимбажи :)

0

49

НастЯ
А это далеко от Риги?

0

50

v Latvii kak i v Litve vizde blisko s odnoi storony strany do drugoi ne bolshe 400 km :lol:

0

51

это точно... Лимбажи в часе езды от Риги, а Елгава почти посередине между Ригой и литовской границей :) там меньше часа получаеться...

0

52

nu tak shto v litve delaem meet :D

0

53

ага :) в Вильнюсе?

0

54

mojem i vilniuse mne do vilniusa exat 40-50 min :) zavtra tuda edu :D

0

55

Edvardas
Eto ochen' horosho. Ya na karte tak posmotrela, chto okazivaetsya Kirgizstan bol'she chem Litva i Latviya v meste vzyatie, no zato kakoe otlichie v razvitosti... :)

0

56

а мне 5 часов до Вильнюса ехать :(

0

57

nu i kakie uj tam otli4ie v etoi razvitosti?

0

58

просто там нету латышских и литовских игр :D

0

59

vot po etomu tak Litve s Latviei net ravnyx v mire :lol:

0

60

это точно... такого больше нигде нету :)

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Дружба в лагере