Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Дружба в лагере


Дружба в лагере

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Ой прямо куда бы дется? Да, meet делаем в Вильнюсе. А вообще изначально и до конца лагеря были только Латышские игры, самые непонятные, расшифровка которых - тайна покрытая мраком. А тут ещё и Литовские откуда то появились.... Самая хорошая литовская игра это стопарики!!! А я имели в виду отличия что у вас страны маленькие, а такие развитые и прогрессивные, а у нас как было дырой, так и останется! Эх, да простит меня Курманбек Салиевич...

0

62

ну Европа как никак :D

0

63

НастЯ
Э, харош выпендриваться, европейцы нашлись тут! :lol:  Надо пркращать разговоры за национальность и т.п, тем более на форуме международного лагеря!!! :D

0

64

Да что вы заладили Европпа Киргистан Развитие главное чтоб люди были хорошие

0

65

Dasha vot imeno mojet byt 4elovek i nish4ii no xoroshii a mojet i o4en bogat no takoi tupoi :D

0

66

И вообще во всем комуняги виноваты еслиб ни они  Россия и многие другие страны союза процветали а они  :threaten: всю страну разворовали :rtfm:

0

67

ei ei pro shto ty tut govorish eto tema pro drujbu a ne pro politeku ;)

0

68

Извиняюсь :pardon: вырвалось
больше так не буду :sorry:

0

69

esli o4en xo4esh mojno druguyu temu pro politiku otkryt :lol:

0

70

Нет, только не про политику! Ей я сыта по горло из-за своего папы! Политику лучше не трогать, а то поругаемся!
P.S А Россия сейчас что разве не процветает?

0

71

ну политику здесь обсуждать глупо :) мы сдесь собрались что бы общаться на другие темы, тем более международную смену не сделали бы если знали что там будут какие нибудь национальные разногласния ;) хотя могли бы быть, не? )) насчет Европы - прошлто шутка, не воспринимайте в серьез :Р

0

72

НастЯ
Да мы все поняли что ты шутишь!

0

73

ну тогда хорошо :)

0

74

Ну у вас и темочки!Как далеки вы от темы ,которая была задана!Друзья-то,друзья!!!А какой у нас был ОТРЯД!!!Кто бы знал?И смена обалденная!Я встретила здесь настоящих друзей...За это огромное СПАСИБО!Спасибо за лучших вожатых,за лучших педагогов-организаторов Диму и Аню(между прочим мы о них вообще не говорили),за классные мероприятия,за всё,за всё...Я открыла для себя новые направлнния во вкусовой деятельности(еда была ну просто...).Без пионербола я бы вообще не выжила...Вот так! :friends:

0

75

tanushka
Из какого ты отряда?

0

76

:bye: Ох,я из 10 отряда!Из солнечной Украины!А именно, из КИЕВА!

0

77

privet tanushka o4en preyatno poznakomitsia ;)

0

78

Позор на мою не седую голову
Сколько народа я из лагеря не знаю

0

79

Приветик!Мне тоже очень,очень приятно с вами познакомиться!Даша,не позорь свою голову.Теперь-то вы меня знаете. :pardon:

0

80

Dasha ty vid i nemogla poznakomitsa so vsem lageriam (~350 4elovek) za tri nideli :D

0

81

А  жаль. А за месяц ходя бы с половиной была бы знакома

0

82

Ничего,нагонишь... ;)

0

83

РАДА СТАРАТЬСЯ

0

84

Вот мы тут про дружбу говорим... У меня в москве много друзей ну не очень, но мне хватает. Но есть одна беда: они меня не понимают :( . Я своей подруге рассказываю про Московие, как там было... ну просто... ну вы знаете как, а она меня не понимает. Нет она говорит что понимает но я вижу что не понимает моих чувств... Вся надежда на на тех кто был в московии и на форум не знаю чтоб я без него делала, у меня б наверное крыша от непонимания съехал.
Я вас люблю :)

0

85

Dasha
У меня та же проблема.. Мои друзья просто не понимают моих чувств. Говорят что лагерь в Москве это полная ху*ня... Зато говорят у нас на Иссык-куле, крутые лагеря!!! А знаете почему крутые? Потому что там озеро и бухать можно без просыху, и водка прям в лагере продаётся!

0

86

Aleksandra написал(а):

Потому что там озеро и бухать можно без просыху,

:yes: Та же фигня.
Нет выпить с друзьями это хорошо конешно (когда в меру) но друзья из московии...

0

87

NIKA ya tebe soobshenie napisala!

0

88

Moi druzja toje mne ne ponimajut ja je eto wiju :)  Dasha eto kak u tebja goworjat shto ponimajut nu ja wiju shto eto potomu oni delajut shto menja ne rastraiwat :(
poka oni ne ispitajut etogo kak mi 350 chelowek :(  oni wso eto ne poimut  :pardon:

0

89

NUNE gde?esho ne prishlo :(

0

90

Dasha
Aleksandra
А мне в этом плане как-то проще. Мои подруги сразу меня поняли, потому что 2 из них весь июль провели в Англии, и им там тоже очень понравилоь и было трудно со всеми прощаться, а еще одна подруга в Турции, и у нее тоже куча впечатлений. Так что мы друг другу рассказываем про то, как нам было здорово и понимаем друг друга, потому что каждая хорошо провела время, и каждой пришлось расставаться с людьми, которых очень любишь...

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Дружба в лагере