Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Как вам питание в лагере?


Как вам питание в лагере?

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

a mne ninravilos tolko baklazany, nu salaty karo4e vse i sasulki a vsio drugoe mojno bylo est :D

0

32

да впринципе кормили нас и неплохо, да вот только здоровым парням одной ложки картошки, маленькой катлетки не хватит никада, а добавку повара отрывали от сердца, одна надежда была на наших девчонок, которые что-то не ели. а тебе Алинка я сочувствую, но я похудел мошт и не на 5 кило, но похудел:)

0

33

a ya polu4al dobavku vsegda ot svoix dev4enok i daje ni po odnoi :D i vernulsia damoi takoi je kakoi i uexal :D

0

34

ya toje ostalsya v svoem vese. zna4it kormili kak doma.

0

35

Из еды больше всего понравился буфет.И особенно последний ужин: сырая "жаренная" картошка и шмат языка.

Алина написал(а):

yaziki s arterijami kakimi-to

вообше-то языки очень вкусное блюдо,если его готовить хорошо! :lol:

0

36

nu ot siuda vivod cto tam kak to stranno gotovili =D

0

37

Красивая, приятная последняя фотка, не то что некоторые блюда лагерной кухни :fie:

0

38

Привет всем... Я тут про Тиграна прочитала... Он только 5-7августа уехал из Москвы... Он мне звонил на мобильный, сказал, что очень по всем скучает, а особенно по 14 отряду... У меня есть его адрес и я  сообщу ему обо всем;) Кстать, насчет еды было ничего...

0

39

Чуть не забыл. Нам в последний день давали сосиски с цветной копустой. Это было супер. А как вы думаете? :rolleyes:

0

40

pitanie nezabivaemoe!!!!!!!!!!  :)   nikto nikogda ne zabudet eti baklajani i sosiski s gorohom :bad:

0

41

Сосиски с горохом еще катят,а вот баклажаны по правде шедевр кулинарии :D

0

42

А у нас в последнии дни лежала полная торека этих сырков
А еще оч понравился пирог который нам дали на награждение- такая вкуснятин ммм
Еслиб не ежидневный чай спеченьами и вафельаи незнаю чтоб я делала
Спосибо мальчикам

0

43

А я буду скучать по нашим "любимым" баклажанам! Кстати, сырками мы еще в поезде давились, руководительница целый пакет с собой набрала! Зато спасли от голодной смерти по пути в Калининград!

0

44

Какие еще отряды получили пирог на награждении?

0

45

Хочу высказаться!!! Питание в лагере было ничего, у нас в этом году в школьной столовой питание для 9 классов бесплатное было, так что мы все ходили. Там я и привыкла к подобной пище. Но БАКЛАЖАНЫ!!!! Это было невозможно! Я их никогда не забуду! Я один раз понюхала их, так они пахли так ужасно, что я даже пробовать не стала и отодвинула их подальше. У меня вопрос - кому они понравились? Очень хочу познакомиться с этим человеком. :swoon:

0

46

В первый день я их даже съела потом как-то разхотелось :bad:

0

47

Dasha-ti geroy... :D

0

48

:fie: Я за всю смену так и не решилась попробовать эти мерзкие баклажаны, так что восхищаюсь теми (и сочувствую им), кто все-таки их попробовал...

0

49

iz moego otriada 1 poprobuval :D no tolko poprobuval i bolshe nixotel :lol: a vot nasha rukovoditelnica ela :D ona govorit ya prosto zakryvayu glaza i em :lol:

0

50

Ей что мало еды было? зачем закрывать глаза и есть всякую гадость, когда можно просто попросить добавки???

0

51

ya neznayu kak tam to4no bylo no mysl v v tom shto kto to el eti vkusneishye baklajany :D

0

52

Бесстрашные люди!!! Прямо герои!  :)

0

53

Я тоже один раз ел. Но тогда они были вкусными. Тогда они по-вкусу были как икра.

0

54

:big_boss: respect Orxan :big_boss:

Отредактировано Edvardas (2006-08-16 00:30:29)

0

55

Фууу, я терпеть не могу баклажаны, а тем более те которые там были. Но честно говоря я согласна питаться одними только баклажанами, лишь бы только быть в Московии, в окружении всех вас!!!

0

56

Aleksandra vot eto predonost :lol:

0

57

Edvardas
Da! Chto tol'ko ne sdelaesh radi druzei! Da chto uj tam baklajani, ya bi daje radi povtoreniya togo vremeni, s'ela bi daje tarakana s tarelki moei podrugi iz Serbii!!! :D

0

58

Aleksandra tarakani eto ne4ego strashnogo est takie liudi i nemalo kotorye est ix :D

0

59

Edvardas
Da est' lyudi kotorie vse podryad edyat, i im nichego ot etogo ne stanovitsya... :rofl:

0

60

thanks Edvardas

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Как вам питание в лагере?