Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Как вам питание в лагере?


Как вам питание в лагере?

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Александра вот это самоотверженость
Но еслеб ты питалась только боклажанами с тараканами ты бы не вылезала из туалето или что хуже из изолятора, тогда бы ты врятли смогла все повторить! Лучше уж голодать :yes:

0

62

Dasha net tak by nebylo potomu shto baklajany i tarakany o4en zdorovaya pish4a :D

0

63

Конешно все натуральное без химикатов :rofl:

0

64

tak po4emu potom nado budet v tualete ili v izoliatore sidet :lol:

0

65

Потому что от одного вида тошно становится :bad:

0

66

nu da mojet i tvoya pravda :) ya neprobuval neznayu :lol:

0

67

:rofl: Ну вообще то там в лагере я и так почти ничего не ела, только по чуть чуть, а 3 дня вообще не ела из-за таракана в тарелке... :bad: Но если любого человека ничем не кормить где то с недельки 2, так ему наши баклажаны мясом покажутся!!! :lol:

Отредактировано Aleksandra (2006-08-16 13:19:32)

0

68

Нам в отличии от вас тараканов не давали. Ну если вам давали, может быть это был деликотес. :D

Отредактировано Orxan (2006-08-16 15:06:24)

0

69

тараканов давали только 18 отряду!а вот 17 давали не менее деликотесное блюдо-жареныж мух!уж не знаю ,как они там умудрились,но это факт!а наши вожатые еще за каждым обедом высказывались что в супе недоеденная курица со вчерашнего ужина и баклажаны одни и теже,их все равно никто не ел!так что спасибки сереге,я хавала одни чипсы...буфет спас жизнь!!!!

0

70

nam zna4et povezlo ni kakix mux tarakanov nedovali :) a pro baklajany tak po moemu vsem smenam odni i tejy dayut :lol: kakie to 4ernye oni o4en :lo:

0

71

Да 4 года подряд. Баклажанам надо премию давать. :boast:

Отредактировано Orxan (2006-08-17 01:00:31)

0

72

Есть добровольцы?

Отредактировано Orxan (2006-08-17 00:59:50)

0

73

A pomnite "ZAMOROZ' I S'ESH"???

0

74

Я их воопще не ел. :bad:

0

75

фууу, как можно было кушать эти Заморозь и съешь??? бээээээээ :bad:

0

76

согласен на все 1000...

0

77

ya sel odnu etu sosulku i bolshe nixotel :lol: no bylo liudei kotorye ix eli :D bolshe 4em baklajanov :lol:

0

78

Edvardas
фу блямба, хуже этого я не видела!

0

79

da mne oni toj neponravilis :D

0

80

А цветная капуста?

0

81

shto za cvetnaya kapusta  :O

0

82

:bad: фууууууу, а язык вспомните? ууу, хуже чем баклажаны!!!

0

83

a mne yazyk ponravilsia ya i dobavki bral ego :D

0

84

Мдя.... эти сосульки я надолго запомню... Интересно, на что рассчитывали повара, когда нам их давали? У меня есть два варианта:
1) либо они тормозы и думали, что у нас есть холодильник;
2) либо они садисты и решили, что мы их выпьем и если не умрем от содержимого, то умрем от голода, потому что 5 питание - самая вкусная еда из той, что нам давали в столовой...

А баклажаны, вобще, надо внести в Книгу рекордов Гиннеса, как единственный продукт с неограниченным сроком хранения и при этом с возможность многоразового использования...  :lol:

0

85

Tamara i ishe baklajanam nado Nobelskuyu premiu dat :lol:

0

86

nu ni baklajanam a tomu kotoryi ix prigotovil :lol:

0

87

Edvardas написал(а):

shto za cvetnaya kapusta

Ты не знаешь что такое цветная капуста? Или забыл когда их нам давали.

0

88

Тамара
Я согласен с обейими пунктами.  :rofl:

0

89

Orxan kak to nepomniu kogda nam dovali :) mojet po tomu shto ya salaty po4ti neel :lol:

0

90

Ага, Нобелевскую премию им тоже дать не помешало бы.
Я даже знаю, за что:
"Итак, Нобелевской премией награждаются повара лагеря Московия за неоценимый вклад в развитие детских организмов путем наполнения их желудков баклажанами трехлетней давности..."
:lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Как вам питание в лагере?