Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Любовь зла, полюбишь и козла. Любовь зла, дайте хоть к... Вы согласны?


Любовь зла, полюбишь и козла. Любовь зла, дайте хоть к... Вы согласны?

Сообщений 361 страница 388 из 388

361

Bce OK!!!!!!!!!!!!!!!

0

362

Передавай Рамину привет ;)!

0

363

[b]Tvaya avatar prosta super?Ya ochen skychayu pa Moskoviyu.A ti???????????  [/b]:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
  :friends:  :friends:  :friends:

0

364

Ladna.Ti toje MIRA :bye:  :bye:  :bye:

0

365

Magrur kisi
Спасибо :)!
Я тоже очень скучаю по Московии! Ты поедешь туда на следующий год?

0

366

Tamara u menya yest tvaya fotki.Mne nyjna novaya fotki

0

367

Я уже несколько дней пытаюсь загрузить фотки на сайт, но у меня комп глючит, поэтому фотки сейчас не могу отправить :(

0

368

Всем привееееет!Ой,как я соскучилась...Это так ужасно,зависеть от исправности компа!Но это другая история.......Как вы?

0

369

всем привееет!!  :bye:

0

370

незабудка
Привет!!! Как дела?? Наконец-то ты появилась, а то тебя уже сто лет не видно :(...

0

371

nika
Все хорошо, кроме того, что я очень очень очень сильно скучаю! Хоть это я писала уже раз сто, все равно напишу еще раз! :yes:

0

372

незабудка
Как клёво,ты снова с нами!А мы тута вымираем...Вот так вот!

0

373

незабудка
Заходи чаще сюда, мм? а то совсем детей, почти своих, забыла! :D

0

374

Да нас тут как мамонтов по пальцам посчитать можно.

0

375

:sorry: эх...........все меньше и меньше........

0

376

:sorry: da eto ochen ploxo :sorry:

0

377

Дам.......... нужна тема, ато все темы както исчерпали себя.

0

378

давайте поговорим на тему дружбы: я вот в лагере нашла кучу друзей и очень рада, а вот в жизни порой настояшего друга найти не так легко....... :friends:

0

379

Две мои любие фразы о дружбе:
"Быть другом всех не велика заслуга,
И если чести верный ты слуга,
то недруга не сделаешь из доуга
и не обнимешь дружески врага.

Кто ищет друга без недуга,  тот не отыщет друга!

0

380

........да, это точно, у всех есть свои недостатки и надо просто иногда не акцентировать на это внинание, все мы не идеальны, ну и что? ведь мы любим своих друзей и любимых за то, что они такие, какие есть :)

0

381

Мои дорогие с наступаюшим НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всем удачи и счастия в новом году!

0

382

PRIVET BSEM.......................................................ot AZERBAIJAN.YA SKUCHAYU PO MASHA(TURKMENISTAN).

:sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry: REBYATA PAJALUSTA PAMAQITE MNE.

0

383

Привет, солнышки мои!!! Я по всем очень скучаю всех вас с Новым годом!!!

Сегодня смотрела фотки из лагеря... такая ностальгия... Как хорошо, что вы есть!!!
Всех люблю, хочу быстрей в Москву, чтобы всех увидеть))) А то в этот раз мне удалось встретиться только с Лехой и Серегой. Как же я была счастлива их встретить!!!!  :friends:

0

384

Tamara
Ты была в Москве?

0

385

Tamara
я задам тебе вот такой вопрос: ты по-быстрее хочешь в Москву. а не будешь ли ты скучать по друзям в Казахстане???

0

386

Всех пацанов с праздником...Ну,не знаю правда как он у кого отмечается ,но всё же...

0

387

мужчины, поздравляю вас!  :)

0

388

Поздравляю парней с прошедшим, а девушек с наступающим!

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Любовь зла, полюбишь и козла. Любовь зла, дайте хоть к... Вы согласны?