Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 6 » Передавай приветы


Передавай приветы

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

Интересно, как там наш Ника съездил в лагерь???
я недавно забрала свои диски с лагеря, насмотрелась от души, всё вспомнила, так классно, вы даже не представляете...
вот бы нам собраться всем и посмотреть их...

0

182

"Ася"
Приветик, моя любовь :)
Пасибочки за фотку!!! Так приятно тебя снова увидеть!:)
Как ты уже знаешь, моя самая большая радость сейчас то, что я поступила :)
Дааа было бы здорово собраться...

0

183

Tania
Приветик моё Солнышко!!!! :bye:
Жду твоих фотографий тоже, а как у меня будут новенькие, сразу пошлю.
Да, я очень рада за тебя, надеюсь студенческая жизнь принесёт тебе очень много радости :)

0

184

Tania
Кстати, мне очень сильно нравится твоя фраза: " Дарить себя не значит продаваться,а рядом спать не значит переспать.Не отомстить не значит всё простить,а порознь быть не значит не любить!"
я аж балдею от неё :)

0

185

Лидааааа ты где???????????????????????????? :dance:  :dance:  :dance:

0

186

a vot i ja ja bil v moskovie, :) ja daje ne dumal vas videt tut  kak zdorogo, ^_^
kak vashi delishki??????ja vas vsex ljublju :friends: i takje skuchaju :sorry:

0

187

nika
привет СОЛНЫШКО!!!!!!!
наконец-то ты объявился :) я так рада за тебя, что ты съездил в Московию!!!!
у меня всё хорошо, вот готовлюсь на поступление в университет.
Ты давай рассказывай как съездил, кто-нибудь был из прошлого года???? всё, всё пиши, знаешь же как нам интересно ;)

0

188

nika
Приветик, братишка!!!:) Ты почему так долго не появлялся???? Мы же скучаем!!!! Как отдохнул??? Кого видел с нашей смены??? Фотки есть?? Если есть, то поделись с нами!!!:)
"Ася"
Спасибочки!!! Я тож на это очень надеюсь :) А фотографий пока нет... Будут, обязательно пришлю :)

0

189

Tania
я с нетерпением буду ждать твоих фотографий, а пока тоже бы хотела увидеть фотографии Ники :)

0

190

Bilo ochen veselo i prikolno mi ochen veselilis nu   programa bilo vetom godu xudshe chem proshlom godu esho bilo ploxo shto v odnom korpuse bilo po 3 otrjada a ostalnie jili v gostinize nu vetom godu bilo bolee mnogo ljudei potomushto priexala franzia i britania u menja dve podrujki iz franzii i odin lutshi drug iz britanii(nik)
v etom godu moi otrjad nazivalsja TUTI FRUTI u menja bila ochen prikolnaja vajataja tak kak chelovek takje kak vajataja(MARINKA) a vojatii tak sebe kak chelovek xoroshii nu vajati net on prokticheski ne gde ne bil i prinimal uchastie kogda mi dumali ili o moskvovidenie...
otrjad toje bil samim lutshim ja, nik(BRITANez), Ilaria(ITALIAnka), carl(estonez),Margo(FRANZUJINKA,kstati ona bila nedelja moei devushkoi  :D emilia(MOLDOVA)ona bila i proshlom godu toje,Tanja(YKRAiNA)proshlam godu ona toje bila mi drujili ti je pomnish tanjusik ona bila iz tvoego delegazii,esho jurga(LITVA),ljosha(MOskvich)on bil proshlom godu i on sin galini mixailovni(nasha uchitelniza proshlom godu) vije pomnite ejo,emil(xitrii uzbek):)),irina(Ykrainka),juliana(ruminia),olja(serbia)i moskvichki natasha,annja,olja
esli ja esho budu rasskazivat poluchitsa ochen mnogo vi sprosite o chom mne rasskazivat i ja vam otvechu(festival,moskvovidenija.................)
shto kosaetsa fotok ja vam otpravlju kogda mne oni budud obizatelno moja podruga skora dast mne ix na diske

0

191

nika
Как же я рада за тебя!!!
Так бы хотелось быть с вами!!! :sorry:
Конечно, я помню Таню. А кто ещё был с прошлой смены??? Ты уроки и в этом году прогуливал? ;)

0

192

Net ne progulival v eto godu potomushto bilo veselo i vetom godu russkii ja lutshe znal chem proshlom i vso vixodilo :)
esho s proshlogo bila moja lutshaja podruga Natasha :)  ja ejo ochen ljunlju :friends:  mi i seichas obshaemsja po sms potomushto ejo
ineta netu :(

0

193

nika
да , круто ты съездил, вот бы нам опять всем туда...
я тоже очень за тебя рада.
А в каком корпусе ты жил?
а самое главное, что хотела спросить - Полины и Юли не было что ли????
А были какие-нибудь другие конкурсы, ну не такие как у нас????
пиши всё, нам очень интересно.
И ещё раз - молодец что поехал в этом году, я очень рада за тебя!!!! :)

0

194

Tania
Я тут была  :)  :)  :)

0

195

"Ася"
А в аську почему никак не зайдёшь???:)

0

196

Da vetom godu bilo polina i esho iz nashego otrjada vika toje :) mi s polini ochen blizko bili :friends: ona bila 5 korpuse a ja 1 korpuse
ja bil 2 otrjade chesno skazat vetom godu  miraprijatii i programa vobshe xuje bilo nu rebjata bili lutshe potomushto vetom godu priexala franzia i britania bilo bolee veselo esho vetom godu festival toje lutshe bilo potomushto ustroili ejo na stadione :cool:

0

197

nika
Наш тоже должен был быть на стадионе... Но погода всё испортила :( Кстати, как в этом году с погодкой было?

0

198

nika
Блин, вот бы мне с Полиной встретиться - я бы ей такое устроила... ну как так можно? хоть бы строчечку написала :mad:

0

199

nika
Аты с кем-нибудь познакомился из Казахстана, там вообщем кто-нибудь был из казахстана????

0

200

Tania
pogoda vetom godu bilo lutshe cjem proshlom :)  nu na zakritie smeni tokoi dojd poshol ja bil flagonosez i na menja bilo nadeto nazionalnii kastjum
o boje bil ochen mokrim :D

0

201

ax a kstati v etom godu i otkritie i zakritie proxodila na stadione ;)

0

202

Acja
da ja poznakomilsja s jansulu ona bilo ochen xoroshaja devushka mi drujili i seichas toje obshaemsja inogda s sms   :)

0

203

nika

kak ya zaviduyu vam!!!!!!!!!!!!!!!!!! (tem kto bil v etom godu)
ne znayu pochemu ya ne prishla!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tol'ko seychas kogda uvidela fotki, uznala chto bili francuzi i anglichani, ponyala, chto nado bilo priyti!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a v sleduyushem ne poluchitsya!!!!!!!!!!!!!!
vot siju u je chas smotryu fotki chitayu, i krichu ot yarosti!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kakoy je glupoy bila chto ne prishla!!!!!!!!!!!!!!!! pozno uje!!!!!!!!!!!!!!
ladno vsyo :)

nika
a kto iz nashix (Armyan) bil?
a iz vashix? ti, Keta, eshe bili rebyata?

0

204

Ne znaju kto iz vashix bil tochno ja s nimi ne obshalsja kakto tak poluchilos ne znaju pochemu :( nu pomoimu vse bili novie
a iz nas da iz proshlogo bili tolko ja i keto:)

0

205

NUNE 4EVER
:swoon:  У тебя была возможность поехать??? ааааааааа Ну ты дала!!!

0

206

nika
ponyatno, a u tebya v otryade ne bilo armyan?

Tania
oy ya ne znayu bila ili net. no mne kajetsya eslib ya sil'no sil'no zaxotela, chto nibud' sdelali bi!

0

207

NUNE 4EVER
Понятненько... А почему ты не хотела? Неужели не понравилось???

0

208

Ребятаааа... Вот и конец лета((( Завтра уже осень... Учёба, холода... Но мы ведь не будем грустить??? :friends:

0

209

nika
мой самый любимый Ника!!!Я так скучаю.....неужели нас опять разлучило расстоянье.....Не верится....Я не забыла я помню,я напишу.....Солныщко,я скучаю....

0

210

Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bye: вот и я .... я наконец-то добрлась до инета, а то эта учёба ничего не даёт делать ))))
как вас дела??? у меня всё хорошо, вот учусь в университете, надеюсь, что это будут лучшие годы учения :)

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 6 » Передавай приветы