Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 6 » Передавай приветы


Передавай приветы

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

Tania

ne ! ni to chto ne xotela, a tak.......... mne ochen' ponravilos'!! nekotorie govorili chto s kajdin godom xuje bivaet, mojet ya ne xotela razocharovat'sya, i eshe ya koe kuda eshe doljna bila poexat', a v konce voobshe prosto na more poshla v Batumi :)

0

212

NUNE 4EVER
привет!!!! зря конечно что ты упустила такой шанс, я не думаю что в Московии с каждым годом бывает хуже... а на следующий год?

0

213

Tania
Привет красатуля!!!! как дела???? как в университете???
у меня пока всё хорошо, правда пока ещё даже книги не могу получить ))) ну ничего , это временно...

0

214

"Ася"
Приветик, зая!!! У меня всё замечательно! Учиться, конечно, тяжелее, чем в школе, но пока справляюсь :) И группа хорошая :)
Ну, а книжки это отдельная тема... :) Завтра ещё поеду покупать, потому что не все выдали или не те.
Удачи тебе с книжками!:)

0

215

:) TaniaПоздравь меня-я получила книги!!!! но мне пришлось выстоять в очереди 2 часа, это был какой-то кошмар.

0

216

"Ася"

oyyyyy!!! v sleduyushem postupat' budu ne dumayu chto poluchitsya!!!!!!

0

217

NUNE 4EVER
ну что ж ты так-надо было тогда в этом, ну ладно, поступишь и через год поедешь :) Как там наш Айк? видишь его? если увидишь-передавй огромный привет. я кстати с Таней Логиновой поступила в один университете и на один факультет

0

218

Privet vsem kak vi? ja sichas v Germanii  :) v Hamburge uje mesjaz ochen skuchaju po vam tut vso otlichno pojavilis novie druzja i razvlekajus esho shkola toje xoroshaja nu nemnoshko trudno vso uchit po nemezki ja tut budu do ijunja eto tokaja programa ne znaju mojet bit vi znaite
Tania
Ja toje ochen skuchaju po tebe ti ne vkoem sluchi ne smojesh poiti v moskovie???

0

219

nika
Привет!!! поздравляю тебя с новой учёбой и с новыми друзьями!!! желаю тебе огромных успехов!!!!

0

220

"Ася"
ПОЗДРАВЛЯЮ)))) теперь и ты с книжками!:)
Так классно вам! Часто видитесь? Просто мой одноклассник тоже поступил со мной в один универ, но виделись мы только раз, хотя уже месяц проучились...:) Привет передавай ей!
nika
:friends: Приветик!!! Здорово устроился! :rolleyes: И я так хочу.... Вот только немецкого не знаю :( Ты там фотографируйся, а потом фотки мне пришлёшь! Ок? Врядли уже получится поехать в Московию. На сколько я знаю, туда студентов не берут...:(

0

221

"Ася"

a Moskoviya razve studentov beryot , kajetsya tol'ko shkol'nikov......?

Ayka paru nedel' nazad videla, obyazatel'no peredam privet!!!! 

celuyu vas vsex!!! chmokni i Tan'ku!!!!!!! pereday privet!!!!!!!!!

0

222

Acja
Spasibo tebe i tebe pozdravljaju:)

0

223

Tanja
Da k sajileniju ne berut tolko vojatie mogut bit studenti ja toje ne znaju poedu ili net vetom godu v moscovie nu vso rovno popitajus i ochen postarajus

0

224

Acja,Tanja,Nune...
kak zdorogo uje vtoroi god nachilsja kak mi ne videlis nu mi vso ravno obshaemsja i ne zabivaem drug druga ljublju vas :friends: silno ^_^

0

225

:friends: И я тебя люблю!!! Цём цём цём!!!

0

226

nikaну мы же забудем друг друга никогда! даже если перестанет работать сеть интернет(хотя это вряд ли :) ), мы всё равно друг друга не забудем НИКОГДА!!!!

0

227

Tania
првиет моё солнышко!!! прости что не пишу на почту, протсо времени нет, вот залезла на форум, думаю тут должны быть новые сообщения. Как учёба??? как вообще у тебя дела??? у меня всё хорошо, вот на этой недели начинается первая зачётная неделя, надеюсь все сдам хорошо...

0

228

"Ася"
Приветик, моя радость!:) Очень соскучилась!!! У меня всё замечательно, время летит просто незаметно, аж страшно становится. На этой недели писали модульные контрольные, надеюсь результаты будут хорошими, посмотрим. :) Главное, не ниже 4, чтоб стипендию получать)))
А ты как? Свободное время есть? Как сдала зачёты?

0

229

Tania
привет моё солнышко!!!
наконец-то закончилась эта зачётная неделя, кошмар какой-то, Я в последнюю ночь легла в 6 утра, представляешь? поспала 3 час  и на пары, просто надо былдо чделать сросно все чертежи, вот и сидела всю ночь рисовала.
зачёты я сдала на 4 и 5, гадавное не на 3, а то тоже степендию не дадут :)
а ты как? узанал результаты своих контрольных?
так хочу увидеть тебя... уже вот 2 год пошел...
целую тебя крепко-крепко :)

0

230

"Ася"
Молодчинка!:) Хотя я в тебе и не сомневалась  ;)  Чертежи? Какой ужас. Мне повезло с этим, точнее с его отсутствием :) Не, ещё результаты не знаю.
Я тож очень хочу увидеться.... ужасно скучаю....  :friends:  :friends:  :friends:

0

231

;)  ================> VSEEEM PRIVEET !!! <===============  ;)

0

232

Pingvinchiki :) kak delishki?????soskuchilos po vom :friends:

+1

233

->$_R_A_M_Z_$<-
Пррррррррииииииииииввввввввееееееееттттттттииииииииикккккккк  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  ;)

0

234

nika
Приветик, Никусь! :friends: Эх, скучаю...чмок

0

235

kak ti Tania? ;)
VSERAVNO YA BOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLSHEEEE !!! SKUCHAYU!  :friends:

0

236

->$_R_A_M_Z_$<-
Всё супер-пупер))) До того времени, пока никто не испортит настроение)
Через месяц Новый Год :) Ураааа)
А за кем ты больше всего скучаешь???

0

237

Po vsem vsem vsem SKUCHAYU :)

0

238

привет пингвинам!!!!! :bye:  как дела ваши???? с наступающим НОвым годом!!!!!!  :)

0

239

HAPPY NEW YEAR!!! :)

0

240

С НАСТУПАЮЩИМ, МОИ ХОРОШИЕ!!! Цёмики!!!

+1


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 6 » Передавай приветы