Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 7 » Kto poedet v lager Moscowia v sleduyushem godu???!!!


Kto poedet v lager Moscowia v sleduyushem godu???!!!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

xorosho nu lutshe eto zdelet ni zdes potomu shto esli otwet budet chto nasha moscowia bolshe ne powtoritsa wse ochen rastroitsja ni rastrojatsja a wsex budet takoe chustwo w serdze shto eto slawami ne opisat a ja ti je widela kak mnogo xoroshix druzei ja ostawila  tam i lutshe budet shto NADEJDA dlja wsex dakonza ostalsja a mi eto ne komu ne skajem xorosho :( ti je znaesh e-mail juli :sorry:
kogda ja eto pisal u menja w glazax slozi papali ti znaesh ja ni kogda ne ispitowal w mojom malenkom jisne kak lager moskowia :)
Ti skaji mne kogda stiret mne eto ujasnuju pismo :sorry:

0

32

ya tebya ponimayu....
ti toje da v perviy raz???
u menya toje nikogda takogo ne bilo :sorry:
ya was napishu Yule mail :(

0

33

Dawai ja jdu tebja ili lutshe shto julja tut otwetila nas :(

0

34

Да это всё слухи... Мне вон девочки говорили, что в этом году тоже не должно было быть Московии, но была же. Я просто слышала, что международная смена будет, но может быть в другом лагере. Ну а ели вы всёже узнаете, то напишите будет или нет, несмотря на ответ. Лучше уж сразу обломаться, чем ждать долго, надеятся, а потом под конец разочароваться... Так что лучше скажите правду...

0

35

da skajem, ne budem je derjat' v sekrete.....
prosto xotim utochnit...
mne toje zkazali chto v drugom meste budet...
no tut sluxi poshli chto voobshe ne budet.
xotya ya i ne veryu....
:fie:

0

36

NUNE 4EVER
Мне кажется что будет, потому что к этой следующей смене уже начали готовится, т.к это пятая юбилейная международная смена. Мне так моя сопровождающая сказала...

0

37

eto xoroooooooooowwwwwwwwwoooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ya uj ochen' xochu poexat' v sleduyushem !!!!!!1
novoe mesto ......... xochu posmotret'......... gde luchshe budet?!!!!
a poedesh!!!???

0

38

Da eto tochno xorosho :)  :yes:  oto ja ne xochu dumat atom shto eto ne powtaritsja :(  :sorry:

0

39

nika
NUNE 4EVER
Да не переживайте, будет!!! Мой папа работает в департаменте образования и недавно встречался с людьми из Московского департамента. Они сказали что смена будет, но может быть в друом месте. В новом... Но я хочу именно в Московию...

0

40

Aleksandra
ogromnoe spasibo za xoroshiiiiiiiiiieeeeeeeee novosti!!!1
t.k. ya v 1 raz v moskovii mne toje tuda xochetsya, znakomoe mesto, klassno bilo bi!
no i novoe mesto soydet, ved' kakie to izmenenuya doljni bit', chtob interesno bilo, xotya ya budu skuchat' po........!

0

41

NUNE 4EVER
Я тоже первй раз вообще в лагере... Очень мне понравилось и ещё раз очень хочу... Эх, надо хорошо учиться

0

42

Spasiba Aleksandra :) ja tebja ochen ljublju :friends:
ex mne toje nado xorosho uchitsja   :(  ato nas je w gruziju wibirajut tak nazwat po egzamenu  :/

0

43

ya toje v lagere voobshe v 1 raz, daje ne znala che tam delayut i t.d.....
u menya russkaya shkola...
mi vse predmeti na russkom uchim....
nu krome Armyanskogo....
nadeyus' u menya ne budet problem, esli nas toje po ekzamenam budut vibirat' :rolleyes:

0

44

Ребята, 7 отряд, куда вы все пропали? Я на вас обиделась, конкретно не на всех а только на Нунэ и Нику! Нунэ, ты почему по мылу не отвечаешь? Ника, ты что , сбесился? Мне сказали что ты умер!!

0

45

Pochemu ja zdes i nune toje chasto biwaet i esho ja wabsheto ne bil v 7mom otrjade ja bil v 6 otrjade
i esho ja umer i priijai skoree ko mne na moi poxoron :D xot tak to uviju tebja :)

0

46

Ты чё такое говоришь????Ты нам нужен жив-здоров!!!!А встречаться намного лучше живыми!!! :)

0

47

tanjusik
Da ja je shuchu :)

0

48

Да я понимаю! ;) Но просто с таким лучше не шутить! :friends:

0

49

xorosho kapitan sestrjonko budet sdelanno :)

0

50

Красная Шляпа
Katya eto ti????????????

v poslednee vremya ne mogla zaxodit' t.k komp ne rabotal..

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 7 » Kto poedet v lager Moscowia v sleduyushem godu???!!!