Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 8 » Есть что вспомнить?


Есть что вспомнить?

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

da u menja lowit pishi sms obizatelno  jdat budu jdat

0

32

xorowo, ya pobejala!!!!!!!!!!!!!!!
menya dojdalis'.........
ti toje pishi!!!!!!!!!!!!!
ok???

0

33

:bye: xorosho paka :bye:

0

34

nika
Ya toje po tebe skuchayu! U menya vse horosho!!! Kstati, vot moi e-mail a_krasienko@nbox.ru Pishi pochashe!!!

0

35

ALEKSANDRA privetikus :]]]
normalno, vse vrode bi zhivie :]]]

nika, kak zhe ya po tebe sosku4ilas....mne tak ne hvataet tvoego "sulikoooooooooo" :D

0

36

Викууууууууууусь,здарова Рыжая :)))) как прошла твоя встречас  толстым ДяДькой ?!:))))

Сейчас в Москве проходит товарещиский матч по футболу между Россией и Латвией !!!!!

За кого болеете ?:)))))

0

37

priveeeeeeeeeeeeet Ilyas-ik :D normalno, ustalal tolko zverski. Zhirnii sovsem menia moralno dobil.
YA ZA ROSSIYU!!!!!!! a mozhet i za Latviyu... ai
JA VOOBSHCHE FUTBOL NE SMOTRIU :P

0

38

Ну самое главное что всё прошло хорошо у тебя!!! :))) Я всё таки за Россию ;)

0

39

vikaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ja o4en lublu tebja :friends:wot takie mi druzja :friends:

Отредактировано nika (2006-08-16 21:00:32)

0

40

ALEKSANDRA ja na e-maile budu pisat nu po 4ashe sdes :)  i ti toje xorosho :yes:

0

41

Nika!!! zdarova, ya otlichno!!!! Bezymno ne hvatat lagernoy syeti:))))
Pyst' parni kak priedyt otpishytsya sdes':))))
YDA4I tebe :)

0

42

НуНэ и Я в автобусе,на второй экскурсии :)))))

0

43

no comment

0

44

krutie fotki :)

0

45

Никуша, дзалиан менатреби, дзамико, гахсовс гамит ром дагвинахе панджараши да амоди, цасвлис цин репетициобди ту вожатики шегхвдебода-рас эткоди... эх, рогор менатребит квела... :( Ра минда ици ро гтхово, АР ДАМИВИЦХО, дзалиан гтхов дамимесидже да Нодарис, Тортикес, Татас да сул квелас мокитхва гадаеци... Ар даикарго, момцере, ак марто ара... Гкоцни беврс... МЕНАТРЕБИ! САКАРТВЕЛОС ГАУМАР-ДЖОООООООООООООС!!!

0

46

Перевод: я тут напомнила Нике одну ночь, когда мы с Олей увидели его из окна, было примерно 3-4 ночи... Ну он зашел к нам в комнату, никто не запалил... Мы просидели с ним, с Даниелем и с девченками из комнаты до 6-7 утра... Через 1-2 подъем, ему надо было уходить, и тут мы слышем голоса вожатых... Что делать? Ну так придумали, если какой-нибудь вожатый что-либо спросит, он посмотрит по сторонам, подумает и скажет-Я ВАС НЕ ПОНЕМАТ! :rofl:  Вот так все было прикольненько :D

0

47

tia am ywelapris mere 1 ramis tkma shemidslia marto dsalian miywarxaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaar daikooooooooooooooooo :)

0

48

Мей дзалиан миквархар! САКАРТВЕЛОС ГАУМАР-ДЖОС! :)

0

49

ТАК!!!! нука ЦИСПЕРИ :) говорите порусски чтоб вас понимали блин =))))))))))))))))))))))

0

50

привет, ильяс! как жизнь?:)))))))))не забыл меня?

0

51

ПРЕВЕД ДЕВОЧGА=)))) конешно не забыл!!!! как можно забыть твоё выступление ,а точнее падение на сцене :rofl:
как ты ? как в Калиненграде? как Лиза ?!

0

52

Ильяс, а я перевод написала тоже, так что... НАПИШИ, ПРО МЕНЯ.............. :rofl:

0

53

Тиа,девочка моя!!!! =)
конешно напишу !!!!!
:yes:

0

54

TIA ra unda amas wagino exa? xo mixwdi risi gulistwisaz?tu ar girs :)
PEREWOD:u tebja net fotki gde ti i ja w meste? :)

0

55

nika
Ты можешь узнать e-mail Мушки, пожайлусто?!

0

56

Ника, ара риси гинеба, ар арис цуди бичи, исети приколебиа... Менатреби ;)

0

57

mez magra tan dzaan :friends:

0

58

privet nika!!!!!!!!!!

0

59

Никуша, момцере мэилзе... Огонд ар дамекарго... Ау рогор михариа асети карги адамиани ром гавицани-рогориц хар шен! :)

0

60

priwet RAMIN kak dela?kak zdorowa 4to ti menja w spomnil :)  :friends:

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 8 » Есть что вспомнить?