Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 6 » И у нас есть фотки!


И у нас есть фотки!

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Нуне, возьми ведро холодной воды и облейся- легче станет 100% :D Ник, а ты в следующем году приедешь?

0

32

mne uje xorosho :friends:

0

33

У меня есть фото, где я с Катей и Аней( вожатой), но я никак не пойму как сюда закачать, попробую прислать тебе на мыло, если хочешь =)

0

34

da nu ne si4as potomu shto ja jedu kdrugu a potom kogda ja poedu sam 1senjabre na barxatnim sezone ti preglashena :) kstati po4emu daniela i rijik ne zaxodjat :mad:

0

35

janet... koneshno xochu.....

ti zaydi  Правило загрузки фото/картинки на форум  tam vse napisanno

0

36

pomoimu da djenet nu  ne znaju ja o4en sku4aju po tebe :(

0

37

djenet a u tebe net  foto gde ja i ti :)

0

38

Vo pervix Daniella I est’ Rijik, ti imel vvidu Anjella!!!

Spasibo za priglashenie…. Ya ujasno xochu v Gruziyu… vot moi podrugi k vam otdixat’ priexali prosto tak.  A u menya est’ prichina ya soskuchilas’ po vam, no ne poluchaetsya.

A u van e 1 sentyabrya uroko nachinayutsya!?

0

39

yul'ka privet.!!
vot i vse vstretilis'!!!!!11

0

40

заходила уже, наверное я плохо разбираюсь в компьютерах, сейчас попробую тебе на e-mail прислать

0

41

ploxooooooooooooooo nu po4emu ti ne smagla priexat s padrugami? :(

0

42

Ника, я тоже сильно скучаю! У меня есть фото, где Я и ТЫ и еще Миша из Румынии, так хорошо, что я успела с тобой сфотографироваться, смотрю и вспоминаю, какой ты классный!

0

43

davay Janet ya jdu s neterpeniem!!!!!11
a u tebya tol'ko eta fotka??

0

44

пока да, мне её Анюта прислала, наша вожатая

0

45

ne znayu NIKA, ne poluchilos'.
a vot vi predateli pochemu ne priexali, daje ne peshete, tol'ko kogda ya pishu vi otvechaete :mad:

0

46

Приветики всем :)  Как я рада вас видеть здесь!!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО НИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужасно по тебе соскучилась!!!! Ты где так долго пропадал? Рассказывай давай, где был, что видел?  ;)
Кстати оставь свой e-mail и если есть номер ICQ

Нунэ, тебе тоже привет. Как дела? Что нового в жизни происходит?
Рыжику ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ - очень скучаю :yes:

0

47

ja je si4as 1napisal

0

48

spasiba DJENET a ti ne mojesh mne prislat na e-mail ili wabshe zdes ustanawi shtobi ja spominal tebe kak ti menja :friends:

0

49

da nikakix novostey. vot pitayus' otdoxnut' tol'ko v etu jaru ne poluchaetsya.
bila na dache, poplavala v basseyne, no vsyo ravno nastroenie ne podnyalos'.
Tornike posovetoval: sprignut' v basseyn i ne shevelit' nogami i rukami, postarat'sya tonut'. i cherez 5 minut nastroenie podnimitsya:) garantiya vechnost'!!!!!!!=)
tak i napisal:)

0

50

nika. ya v obshem govoryu. nikto ne pishet. jdu..........jdu.........ne dojdus'............
a vot kogda ya pishu (pervoy) mne koneshno je otvechayut.
no ya xochu chtob mne toje pisali, a ya s udovol'stviem otvetila bi!!!!!1

0

51

Дааа... Торнике всегда найдет что посоветовать! =)
А у нас в Москве по-прежднему как-то непонятно, вроде хмуро... а вроде жарко...

У меня тут недавно огромное горе приключилось. Украли моего любимого кота =( Страдаю....

0

52

julka daragaja moja ja o4en sku4aju po tebe :sorry:  :friends: ja otdixal ili na swoju da4u ili k druzjam a srazu posle moscowii ja poshol w drugoi lager potomu shto razwle4sja oto ja dumal tolko o maskowii :) wspominal o wsex i si4as toje spominaju :)

0

53

nu ladno telefon ponyali ukrali (on sebe lejal)......... :beee:
a kota kak tak ukrali? :swoon:
ne perejivay!!
esli tebya eto uspokoit:) ............... u mneya toje lyubimuyu sobaku kralllliiii

0

54

Ой, ребятки... Так хочется снова собрать вас всех вместе... Какие же вы все-таки милые, ну просто слов нет. ПРАВДА =)

0

55

a vi vojatie kakie xoroshie.........!!!!!!!!!!!111
osobenno nash korpus.......
nam kak to povezlo s vojatimi, i voobshe!!!!!!!1
chestno chestno :rolleyes:

0

56

xorosho NUNE ja budu pisat 1 :sorry:  nu zdes a ti na mobilnom xorosho poka ja zdes ne napishu ti ne wkoem slu4i ne pishi dagowarilis :)  :friends:

0

57

[font=Arial Black]

ya vas ujasno lyublyu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....................................!

0

58

Спасибо БОЛЬШОЕ =) Очень приятно слышать такие слова именно от вас =)
Кстати всем привет от Иры (вожатой) - она тоже очень сильно по всем скучает и передает ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ :bye:

0

59

:) a ja wabsheeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee abajaju :)

0

60

NIKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA! dorogoy!!!!!!!!!!!!1
mne ne trudno pisat' i ya s udovol'stviem vam pishu, a kogda vi otvechaete ya prosto s uma sxoju!!!!!!!!1 eto tak priyatno!
no kogda tebe pishut i .......... t.e. tebya vspominayut eto voobshe priyatno!!!!!!!!

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 6 » И у нас есть фотки!