Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » футбол


футбол

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Aleksandra
интересно, если ли у латышских игр логический конец или они могут бесконечно длиться? :D

0

62

НастЯ
Если судить о латышских играх по Артурсу, то хдесь более подходит второй вариант! :rofl:

0

63

Aleksandra
Ага))) точно...
Это так еще уметь надо)))

0

64

Aleksandra, НастЯ  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

65

:) НастЯ
Вообще скажу по секрету... Самый глупый латыш которого я знаю, это Артурс... Но плюс ко всему он ещё и весёлый и сама знаешь какой, я тебе говорила...

0

66

Aleksandra
ну вот то что ты мне тогда говорила это чистейшая правда :P
если бы не те качества которые ты перечислила - в Московии бы небыло латшских игр :D

0

67

НастЯ
Это точно. Как сказал Артурс: Я ничего не делал, девочки сами меня хотели.... :lol:

0

68

Ага :D ну а что, прав как никак :)))))
Ладно, что то надо уже идти спать а то завтра серьезный день...)) удачки ;)

0

69

НастЯ
О блямба, точно, завтра блин в школу шкандылякать на дополнительные... ох... несчастье.

0

70

Aleksandra написал(а):

Вот блямба, начали футболом, продолжили латышскими играми, заканчиваем выяснением тайных симпатий!

Могу тока одну веш сказат, что эта не симпатия...

0

71

Orxan
Ну ты продолжай про латышские игры!

0

72

Orxan
Не отвлекайся :D

0

73

Orxan написал(а):

Aleksandra написал:
Вот блямба, начали футболом, продолжили латышскими играми

А что латышские игры тоже можно считать спортом :rofl:

0

74

Dasha
Да, вполне!

0

75

i o4en poxojye na futbol :lol:

0

76

Edvardas
Да, точно... Кстати футбол признали самым сексуальным видом спорта. Надо в следующий раз представить кандидатуру латышских игр!

0

77

im nebylo tak konkurentov by :lol:

0

78

Edvardas
ну конечно не было бы!!!

0

79

tak vot poetomu ni kto i nixo4et videt ee v vyborax :lol:

0

80

Ну-с продолжим. Где я остановился? И партнер подходит к тебе. Ты поворачиваешься к нему спиной, и он делает свое дело...

0

81

Orxan
Какое дело? :big_boss:

0

82

Я попробую угадать...
Моет спинку???  :rofl:

0

83

А у других какие версии?????

0

84

Orxan
Мы что цигане чтобы гадать? Давай рассказывай, очень интересно :rofl:

0

85

Как сказала Тамара он моет вам спину. Тепер вам понятен суть уловки. Такой игры вообше не сушествует. Это просто фарс, как и мой рассказ, а вы в нее попали... :rofl:

0

86

Orxan
ну мы об этом знали... Ну кто не знал, тот догадывался. Каждый придумывал себе свою версию латышских игр. Просто все знают что латышские игры основываются на симпатии к человеку. Вот я вам реальный пример приведу. Я как то разговаривала с Кристи, и спросила у неё, вот вы с Артурсом так близко общаетесь, вы что встречаетесь с ним? А она ответила, да нет, мне просто захотелось ну... латышских игр... Это как бы сказать флирт!

0

87

Я знал об этом с самово начала, когда увидел Артурса. Я же тоже мужчина...

0

88

Дурак дурака видит из далека! :lol: Шутка, не подумай плохо, просто к слову пришлось...
Помоему при виде Артурса у всех была разная реакция. Кто-то падал в обморок от удовольствия, кто то бежал прочь от его внушаеющих размерах, а кто-то просто блевался, но таких были самые малые единицы... :rofl:

0

89

Aleksandra
:D фаак... это надо распечатать и на стеночку в рамочке повесить.... ААааа... %))))))))) да...у людей разная реакция бывает..хм...не совсем адекватная))

0

90

что распечатать?

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » футбол