Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Милая моя курилка! Как же я тебя люблю!


Милая моя курилка! Как же я тебя люблю!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вот и тема наша любимая! Курилочка! Тобишь беседка! Давайте в этой теме признаваться в любви курилке, рассказывать почему вы её любите и вести такие же тёплые и задушевные разговоры как и там! КУРИЛОЧКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

0

2

Любимая моя курилочка!!! хотя я и не так уж много времени там проводила, потому что я не курю. Но все-таки я её безумно люблю!!!
Сашуля, ты молодец, что создала эту тему!!!  :yes:

0

3

Курилка кури наздоровие!!!!!!!!!!!!!!!!! :D класс наконечто есть такая тема каторою многие ждали!!!!!!!!!!!

0

4

Да, класс http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/drag.gif .........

0

5

Ну так, а теперь тушите свет, ложитесь спать... Саша начинает рассказывать о своём самом любимом месте на земле, где она курила, делала массаж и наконец вышла замуж... Мда, сколько же событий произошло в этом месте! Ну прежде всего я хочу сказать, что если всё же в следующем году международка будет в Московии и я туда поеду(дай бог), то первым делом что я сделаю, так это с чемоданами побегу в курилку и буду целовать пол, стены, всё... В курилке я познакомилась с потрясающими людьми, которых я очень люблю!Курилка в лагере это был мой дом родной номер два!!! Там я познакомилась с такими людьми, которых я очень сильно при сильно полюбила. Вот сейчас перечислю всех… Если забуду то, извините, всё равно я вас люблю! Так ну начнём! Тиа, Оля, Надя, Саша Сухова, Лида из Молдовы, Егор, Денис, Саша из Италии, Полина, Катя, Ивана, Алеся, Женя, Тигран, Амик, Миша, Ринат, Алина и ещё одна Алина, Марио, Эдвардас, Валера, Джованни, Катя из Питера, Настя из Латвии, Андраш из Венгрии, вся делегация Монголии, а особенно Булга, Зена и Cute! Даниэль из Италии, Коля, Айка, Лейла, Бартош, Мачег, Айя и Кристи, Дженнет из Туркмении. Ну, вроде никого не забыла! Ух… Ну этих людей я люблю очень сильно! Все мы стали одной семьёй, а курилка наш общий дом!!! Ну некоторые люди из этого списка стали мне как родственники, без которых очень трудно(ну наверное эти люди сами догадаются про кого я говорю)! Такие они все классные! Вот даже желания нет курить без них!!!
P.s. Ну это не значит что других я не люблю, просто эта тема про курилку и я говорила про курильщиков... Ну хотя Алина и не курит, и многие не курят из этого списка, просто я часто наблюдала их в курилке!

0

6

О,"Курилка"!Ты мир!
Хоть я и не курю...
Но радость такую
С вами разделю! :)

0

7

Я НЕ КУРЮ!
Но там призошло много всего интересного!
Я с некоторыми из вас там и познакомился!
Так что, буду скучать по тебе!
А я с Игорьком последними, почти, там были. После того, как вы все уехали по домам!

0

8

Дима Питер
Ну вот зачем ты ножом по живому??? :sorry:

0

9

эх, курилка.. :( сколько там всего произошло...  море новых друзей, океан эмоций.... за возможность сейчас покурить в курилке, со всеми курильщиками (и не только) Московии, и бы отдала очень много...

0

10

НастЯ
Эх, золотые слова! Согласись во всём лагере да и мире нет места роднее чем курилка!

0

11

ага..только там самые настоящие друзья..потому что мы их выбирали не по отрядам, как кого распределят, а по интересам...там всегда было весело! :) эх...

0

12

НастЯ
Точно! Поиню каждый раз просыпалась, умывалась и сразу.... не на завтрак, а в курилку... Потом ещё во время часа делегации я там часа 2-3 просиживала. Да вечно я была в курилке, постоянно! И не разу мне не хотелось оттуда уйти, потому что там было весело!

0

13

ага! негде небыло столько позитива :))) помню как в предпоследнюю ночь с Катей и Полиной арбуз кушали :D доедали точнее... убийственно было))

0

14

НастЯ
мда, я помню корки арбуза... Но это была не предпоследняя ночь, а ночь 24-го числа...

0

15

аа... ну я уже не помню..)) сам процесс зато запомнился :D и свадьбы помню... )) когда мы пошли к 1 корпусу и орали: Выпустите Марио на свадьбу! :D

0

16

каждый раз когда становилось тоскливо по дому (не,не по дому а по друзьям) или я зверски выматывалась за день, я брала сигаретку и пряталась от всех проблем  в курилке. а уж про всё что там происходило, я помолчу, потому что не хватило бы слов описать всё (даже в  общем). =)) курилка ФОРЕВА!!!
Р.S. классно что было в лагере место где можно было спокойно сесть и покурить....вы представляете себе что было бы если бы её не было? все прятались бы по углам, за корпусами, за зданиями- вот был бы беспредел!!! а так...культурно, никому не мешая, молодёж собиралась в одном и том же месте и спокоёно все курили и общались =)

0

17

Vik@
Да, это точно. Там было так спокойно, такая атмосфера классная, лес, и эта деревянная курилка... Вай, вообще супер!

0

18

xot ja ne kuril nu ja tam ochen chasto biwal potomushto mnojestwo moix druzei kurili mne ochen ne xlataet nashu kurilku ot nego stolko wospominanii naprimer twoja swadba Aleksandra :) eto bilo ochen xorosho :)

0

19

nika
Да, свадьба была прикольная, затянулась аж на 2 дня. Первый день репетиция, а второй свадьба!

0

20

Da repetizia bilo prikolnaja :) nu nastajashaja swadba bilo gorozda lutshe :)

0

21

nika
Спасибочки!

0

22

:friends: ne nado blogadorit u menja takix slow dlja tebja i dlja moix druzjax wsegda est :friends:

0

23

nika
Какой же ты хороший! :)

0

24

так, курилка я тебя люблю потаму что ты есть....потаму что ты помогаешь знакомиться людям и находить новый друзей, и то что к тебе можно всегда зайти и найти того кто пропадает  ^_^

Отредактировано doctor-s (2006-09-07 23:44:27)

0

25

PunBB logo
Это я в родной курилочке :) качество плохое, ибо с телефона

Отредактировано НастЯ (2006-09-13 21:27:51)

0

26

НастЯ
Ты же моя красавица! Вот обкуримся в следующем году, до чёртиков, как в прошлый раз!

0

27

агаа... все 3 недели будет там тусоваться! только в первые дни будем выходить новые делигации встречать, и кушать иногда надо..))

0

28

Aleksandra
ti toje xoroshaja spasibo :)

0

29

nika
Привет, солнышко!!! Ты почему так давно не был на форуме??? Я по тебе скучала!!!

0

30

НастЯ
Да, встречать новые делегации это круто Я помню, сижу, серена звонит, я бегом на КПП спрашиваю, кто приехал? Все говорят Прибалтика. Ну я так смотрю, высыпались прибалты как горох, все беленькие, только человека 4 разбавляло эту массу... И вот в тот момент даже не думала что кто-то из этой толпы станут моими самыми лучшими друзьями. Зато я помню прикольные крики девчонок своим вожатым "Блондинов бери, блондинов бери..."

Отредактировано Aleksandra (2006-09-22 20:14:54)

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Милая моя курилка! Как же я тебя люблю!