Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Дружба в лагере


Дружба в лагере

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Вы нашли себе настоящего друга.
Пишите изливайте душу.Здесь все родные!!! Московия-Это Наша Страна!!!

Я лично нашёл себе друга. Может быть он единственный человек,который понимал меня с полуслова в лагере(даже в жизни).
Я надеюсь мы с ним встретимся!!!

0

2

А я еще ни в одном лагере не встречала такую концентрацию замечательных людей.
Я в лагере очень мнгих полюбила по сестренски. Особенно из любимой Мафии.

0

3

Ilqar eta o4en xorowaya tema. da ya toje nawol sebe xoroweqo druqa. ya toje nadeyus 4to mi s nim koqda to vstretimsya.

0

4

Я нашла в лагере очень много друзей без которых мне сейчас тяжело, я по ним скучаю. Я никогда не видела такое огромное количество хороших и добрых людей!

0

5

Я с вами согласна, в Московии самая высокая концентрция хороших людей. Я тоже нашла себе новых друзей, с которыми очень хочу встретиться! За эти короткие 3 недели многие люди стали мне родными и я очень скучаю по ним! Не представляю, как люди раньше жили без интернета! Я бы не смогла совсем без общения с вами! Я вас люблю!!!

0

6

vot vot "korotkije 3 nedeli..." ocen korotkije...no druzey mnogo..dazhe nastoyashix,kotorije ostanutsa druzjami na mnogije godi..spasibo Litve i spasibo 4-omu korpusu za to cto vi bili i cto vi na vsegda ostalis..

0

7

Согласен со всем выше сказаным;) Московия - отличное место, чтобы находить себе новых друзей, я убеждаюсь в этом второй год.
Ехать меня туда вновь, тянет лишь то, что я надеюсь встретить там кого - то из своих старых друзей и конечно же встретить новых.
Спасибо вам 4ый корпус, а в особенности 13 и 14 отряды за эти короткие, но не забываемые три недели, я всех вас люблю и помню. МЫ лучшие:)

0

8

Если уж говорить про дружбу,то более дружественее отрядов таких как 13 и 14 не было и не будет!
Сережа,я тоже тут!  :thank_you:

0

9

vot imenno! i priatnogo apetita tolko mi drug drugu zelali :D

0

10

да и вообще такой искренности и теплоты в глазах какая была у нас я ни в одном отряде не видел :friends:

0

11

Ой,пупсик!
Как красиво-довел старика до слез!

0

12

:DDDDDDDD
Igor...kak tebia ne lubit'...
tolko za odno frazu "zatknis i spi" ya bi tebia na rukach nosila :D

0

13

2Алина
Если у тебя получется в 2007 приехать, то это в первую очередь тебе придется делать! ;)

0

14

vot prikol, pizdet'i a proshlom.. nada pridumavat' plan kak zavajevat' mir a ne vspaminat' a tom chto bylo.. ;) da ladno mozhno mozhno..  :rofl:

0

15

nuuuuu nashla mnogo druzei...
daje luchshix druzei...

0

16

Я тоже нашёл много друзей, здесь кто-то есть, или все спят? :help:

0

17

лично я боялась,что московию затопит слезами отъезжающих :( столько любимых людей теперть очень далеко.скучаю по всему 5 корпусу!да по всей московии!

0

18

:( У меня 28 числа просто сил не было плакать
С каждым отъезжающим кусок от сердца отрывался
Очень тяжело с вами прощатся было

0

19

да, 28 кошмарно было!лично я всю ночь не спала,боялась,что с кем-то не попращаюсь.а пустые корпуса утром 28-самое ужасное!

0

20

So vsemi sogLasna!! V ~Moskowii~ samye Lu4shie Lyudi na svete!!! No SAMYE-SAMYE - eto otryad #1920!!!  :cool: LyubLyu vseh vas!!!

0

21

НЕа, не надо писать кто самый лучший отряд!
Это же не красиво!
Все и так знают что самые лучшие это 13-14 :rofl:

0

22

А представьте как было обидно... Когда мы уезжали было 6 утра, и нас никто не провожал, ктоме человек десяти. Лично меня провожал только Марио, а вот я даже с Алинами не попрощалась. Теперь так обидно. Но зато будет повод для втречи... :rofl:

0

23

Самое ужасное, когда ты уезжаешь последним. Я, конечно, далеко не самая последняя уехала, но все-таки большая часть людей к 11 утра уже разъехалась... И мне было безумно трудно проводить почти всех своих друзей до своего отъезда. Как вспомню сколько я слез пролила...ужас!  :sorry:

0

24

Altysha_kg
Согласись нам было фигово, что нас никто не провожал?!
Вот я вам перечислю кто нас провожал около автобуса: Вожатые(и то мои не выдержали и пошли квасить, тока это между нами), Кристабс, Настя с украины, ещё какие то 2 девочки, Марио и сопровождающая Испании, Казахстана, Литвы и Грузии. Вот лучше бы я всех проводила, но у меня была бы возможность со всеми попрощаться. Я вот ни с Алеськой с белоруссии не попрощалась, ни с Алинами, Ни с Тией, ни с Олей. Половина моих друзей вообще спали, так как было рано! Но как мы прощались с Туркменистаном в аэропорту... Домодедово долго не забудет этот момент!

Отредактировано Aleksandra (2006-08-12 23:42:04)

0

25

Aleksandra
da..........uehali mi ne o4en'.........jalko, 4to ne uspeli so vsemi po-4elove4eski popro6at'sya.

0

26

Aleksandra написал(а):

Вот лучше бы я всех проводила, но у меня была бы возможность со всеми попрощаться.

Ты даже не представляеш как тяжело было всех провожат
Хотелось скорее со всеми попрощаться и уехать!
Для меня 28 было настоящей пыткой.
Мы когда в Москву приехали поехали Литву Латвию и Украину по вокзалам провожать.
Это было сложнео....  :(

0

27

Dasha
Ну может быть, но всё равно, лучше бы я всех проводила, чем не было возможности со всеми попрощаться....

0

28

Dasha vi molodci cto nas provodili...Kolia bil do samogo konca..nam bilo vazhno znat cto dlia kogo-to mi dorogi...spasibo :)

0

29

Перестаньте про расставание...это слишком грустно! Грустно было всех провожать, расставаться с друзьями - все таки 3 недели - это очень длинный срок, особенно если почти все время проводишь вместе. Очень страшно было смотреть, как плакали мальчики, все же девочки привычнее, а вот мальчиков я до этого только пару раз плачущими видела...Жаль их было...
Ну все, не будем о грустном. Лично я не жалею о том, что побывала в Московии. Счастье - пусть хоть на 3 недели - это очень здорово! Это как лучик света...И друзья, которых там преобретаешь - это незабываемые друзья. Пусть тяжело будет общаться, но все же мы их никогда не забудем. Правда же? ;)

0

30

Московия - это дом друзей! Это была моя первая смена, когда спустя 3 дня с начала смены, я любила весь свой отряд! Весь и каждого в оттдельности!!! Вы обсуждаете, когда легче уезжать первым или последним..... Я уехала за 9 дней до конца смены.... Это было ужасно больно, уезжая, осозновать, что люди которых ты так любишь и которые тебе так дороги, с которыми не хочется расставаться ни на секунду, остаются там... Они там будут жить своей жизнью, им столько ещё стоило пережить всем вместе, а тебярядом не будет.... Я уехала в другой лагерь и каждое утро вставала с мыслью о тех друзьях, которые остались в Московии, о том, что сегодня они наверное играют в футбол, а завтра у них прощальный концерт.... ни кому не пожелаю так уехать....Но сейчас как здорово понимать, что почти в каждом уголке Земли есть кто-то, кто тебя любит и дорожит тобой! Я не знаю что я буду делать, что бы в следующем году, опять попасть в Московию, наверное всё возможное и невозможное!
Московия, Я С ТОБОЙ!

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Дружба в лагере