Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Дружба в лагере


Дружба в лагере

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

A moi druzja za granizi ne xodjat w lagerjax tolko zdes nashem strane oni xodjat oni prosto tak xodjat za granizi tolko shtobi posmotret a twoi druzja Tamara wso eto ispitali a moi net :(

0

92

nika
Да, мне с друзьями явно везет!!!
У меня есть друзья дома, которые меня понимают, а еще у меня есть все вы! И я вас очень люблю!!!

0

93

Mi toje ljubim tebja ochen ti eto tochno znaesh :friends:

0

94

:cool: А мои друзья просто завидуют я тк думаю... Потому что никто из них дальше Кыргызстана не выезжал, тем более в лагеря... А в лагере за границей круче, потому что там нет родителей... А с вожатыми можно договориться...
Tamara
Я тебя тоже люблю!!!

0

95

A moi tochno ne zawidujut tolko ne ponimaimajut menja :(
Aleksandra a ti druji s nimi kto bili s taboi w lagere iz kirgistana oni tochno ne budud tebja zawidowat
Ja dumaju shto twoi druzja tochno ne zawidujut eto tebe tak kajetsa oni ljubjat tebja kak mojno tebja ne ljubit  :friends:
Prosto biwajut momenti kogda oni s taboi wstrechajutsa ili razgawariwajut s toboi po telefonu a ti wsegda goworish o lagere i im eto ne tak interesno i nekogda ne budet poka oni eto wso sami ne budud ispitowat :)
POWER MNE ONI TEBJA LJUBJAT KAK MI TEBJA :)

Отредактировано nika (2006-08-24 21:19:25)

0

96

Друзьям не свойственно завидовать! Настоящим друзьям! Те, кто завидует............ну, знакомые, наверно....
Настоящие друзья будут, наверно, восхищаться, расспрашивать..........ну, конечно, им хотелось-бы туда, но, каждый понимает, что что-то суждено не каждому......... и в данном случае им, тем, кто не поехал..... не надо завидовать, надо приобщиться к всеобщей радости за всех нас! Нас, кто побывал в этом супер-месте, где "можно договориться с вожатыми":) (так написала Alexandra)      :rolleyes:

0

97

Может кого-то друзья и не понимают, зато мы все, кто был в Московии, отлично друг друга понимаем, потому что мы все через это прошли! Навек друзья и тыыыыыыыы, и яяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

98

да, ты права на 100%. Мы - были одной семьёй, котрая распалась временем, но зато есть все шансы на восстановление...! Первый шаг - этот форум! Мы сделаем это! :bye:

0

99

Da forum nas ochen pomogaet  :)
Dawaite tak s delaem shto ne kogda ne tirjat drug druga  :friends:  a wetom nas pomojet nas forum :)

0

100

Поможет, если каждый поймёт то, что время не вернёшь.......а то что-то нет никого.........

0

101

nika написал(а):

POWER MNE ONI TEBJA LJUBJAT KAK MI TEBJA

Спасибочки! Я вас всех тоже люблю!!! Спасибо nika за тёплые и поддерживающие слова!!
Вот просто знаете, в лагере я приобрела столько ощущений, что не говорить о них друзьям не возможно, но только я об этом говорю очень часто... :D

0

102

Dlja tebja mne wsegda naidjotsa takie slawa :) ja toje tak kak ti nash lager mojo ljubimaja tema pomoimu 1 ne proidjot shto ja o njom ne razgowariwal a minuta ne proidjot shto ja o njom ne dumal :)

0

103

nika написал(а):

minuta ne proidjot shto ja o njom ne dumal

Как я тебя понимаю.... Я просто непрерывно думаю о Московии о Людях которые там были о Друзьях о мероприятиях о.... У меня над кроватью весит картат европы и карта мира а на карте ваши фотографии (по месту жительства) Просыпаюс и засыпаю смотря на вас

0

104

Xoroshaja ideja  :) a u tebja moi fotik toje wiset? :)

0

105

У меня есть фотография грузинской делигации

0

106

a u menja toje est twojego foto :) ti tam otlichno wigljadish :)

0

107

nika написал(а):

ti tam otlichno wigljadish

Я редко на фотографиях хорошо получаюсь

0

108

ja tak ne dumaju nu esli eto tak ;) Wot tam i sluchilos eto redkost :)

0

109

Значит ты облодатель эксклюзивной фотографии

0

110

Da mojno skazat i tak ;)

0

111

Super super nerealno xoro6ije rebiata popali, eto o4en redko v lageriax bivaet, no eto mozet potomy, 6to mi s raznix stran, xo4ym ob4atsia, y vse takyje xoro6ije  :friends:

0

112

Тарас я по тебе скучаю с кем ты теперь русский язык учишь, твоя фотография у меня тоэе весит :yes:

0

113

atviechaiu tolka shas... pachital tolka siechas.. on piervim sdies napisal..
da, ia toje sdies nashol odin chelaviek, odin drug s'katorim nadieius na fsiu jisn budu obshiatsa i nadieius evo strechu.. emu sievodnia pasvanil patamushta chtota ne ochen priatnava mne sluchilas, ia hatiel skiemta pagavarit i srasu padumal pre ievo.. on toje menia paniemaiet srasu, ne nada mnoga gavarit, po etamu toje esli bilo ploha slishna maio golasa i ochen mala pagavarili soravno on menia poniel... ne snaiu skolka liudiei smagli bi tak sdielat..
spasiba

0

114

Здорово, когда есть друзья, которые тебя понимают с полуслова!!! Я счастлива, что у меня тоже есть подруга, с которой я могу поделиться всем-всем самым сокровенным!!! Спасибо ей огромное за это!!!  :friends:

0

115

Правда, в лагере находишь уйму друзй уже как 5 лет в московии каждое лето =)) но когда уезжаю из лагеря почемуто сразу почти фсх забываю. Так и получается встречаемя тока в лагере через год=)) ;) весело

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Дружба в лагере