Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 6 » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем :bye:
Я тут немного полазела по сайту, и обнаружила одну "замечательную" вещь  :swoon:  Оказывается, многие из нас просто не знают друг друга (элементарно не знакомы!)
Предлагаю СРОЧНО исправлять данную ситуацию!!!!!!!!  :)

Ну и как, собственно, зачинатель данной идеи, начну первая...
Слаааваааааааа!!! (прости, могла ошибиться в количестве "А") ты кто???? Я тебя не помню :pardon:  Расскажи, чем отличилась в лагере?

0

2

Юлия
Слава это наш любимый ХОХОЛ, он с Украины, был в 18 отряде:)

0

3

Ну раз наш Слааааааааавик ХОХОЛ,то я получается ХОХЛУШКА из 10 отряда. ВСЕМ ПРИВЕТ!

0

4

привет!меня зовут лейла,я из туркменистана,мне 17,была в 16 отряде!если честно,то я много кого не знаю здесь,я в лагере была не сначала смены,я приехала только 13.вот так,когда я приехала все уже были по компаниям поэтому я не очень многих знаю,ну только свои 4 корпус!

0

5

Приветики. Меня зовут Орхан. Я из Азербайджана. Мне 17.

0

6

:bye: Priwet :bye: Menja zawut nika ja iz Gruzii, iz etogo otrjada.ja znaju i druju mnogimi ljudmi iz moscowii :)  nu ne znaju bolee mnogix ljudei iz lagerja :(  i ochen xochu znakomitsja ostalnimi :)

0

7

privet..................
a ostal'noe napisanno sboku!!!!! :bye:

0

8

Привет Ника и все все я Даша и з Москвы ббыла в 4 отряде

0

9

Da ja tebja pomnju koneshno  :) i jdu i jdu wso eto wremja i skuchaju po tebe :sorry:kak zdorowa shto ti mne napisala :)  ja tebja pisal nu ti mne ni otwetila :(  ti xot swoego coobshenija prowerjala tut wetom forume :) ja ochen ljublju tebja dashinka :friends:

0

10

Привет всем!!!
Я Тамара из Казахстана!!! 13 отряд  :friends:
Всех люблю!!!

0

11

Привет мой любимый 6 той отряд!!!Я Даша из 5того !!!!МОсква!Мы Бамбуча всех круче!!!!!!!!!!!Не знаю как поставить картинку так что вам меня не увидеть!

0

12

Привет мой любимый 6 той отряд!!!Я Даша из 5того !!!!МОсква!Мы Бамбуча всех круче!!!!!!!!!!!Не знаю как поставить картинку так что вам меня не увидеть!

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 6 » Давайте знакомиться