Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 16 » наши вожатые!


наши вожатые!

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

ну и что же вы думаете о наших вожатых?только не надо писать,что типа все очень хорошие и милые!пишите правду кто,что думает! ;)

0

2

4 корпус,а вы заметили что мы самые активные????я вас люлю!!!! :friends:

0

3

A 4e sama pishesh,4to vsex LUBISH????????/ ;)

0

4

Я уже написала что я думаю про своего вожатого в похожей теме(у 18-ого отряда)... Можите  прочитать там;) Я напишу списочек:
           1,2,3,6,7,9,11,12,15,19-вожатые,как вожатые...
           4 отряд-я очень ценю Сашку, он великолепный человек,рада,что в Москве поддерживаем связь с ним:)
           5 отряд-большой человек, большое сердце, большая душа... Очень хорошенький РОМА, и то, что он такой, я поняла всего-лишь в Москве:)
           7 отряд-точно не знаю этот ли отряд, так как мы с ним пообщались и узнали друг друга в Москве, Сережа или Reggie... Необычный, талант...
           8 отряд-Ильяс..................... Ну что же про него сказать?! Это добрый, необычный, позитивный,веселый,общительный,целеустремленный человек...
           10 отряд-Виталик, гммм... , могу сказать одно точно-очень добрый, милый, отзывчивый человек... Спасибо за тот день когда вы с Аней помогли мне, спасибо что посоветовал много хорошего... Спасибо за все, за фокус, за игрушки, за все, за все...:thank_you:
            13 отряд-Семен-только за один его поступок, я запомню этого человека, на всю жизнь... Семен, спасибо! Я узнала о тебе очень много от тебя самого, ты не представляешь, как я тебя уважаю!!! :)
            14 отряд-ну тут конечно все понятненько, я очень люблю Валю, она такая добрая, где-то ранимая, хрупкая, она отличный человек, надеюсь ей нравится в Ейске:) Рита-изначально, я вообще не хотела с ней общаться, со временем никакого отношения к ней не было,потом она импонировала мне, а в конце...ничего...Скажу одно-она экстравагантная личность... А все наверно знают, что мой самый любимый вожатый-это Леша, в отряде,бывло, я слушалась только его... Настоящий друг, отличный психолог, великолепный диджей,хороший человек... Леша,Валя,Рита, простите за все мои ночные похождения и неправильные поступки,а особенно Леша! И СПАСИБО за все, и тут же в особенности СПАСИБО ЛЕШЕ :friends: !
            16 отряд-Антошка, ооооооооо, мы были и друзьями и врагами... но остались знакомыми...
            17 отряд-Ваня Поляков... Что было, то-прошло... И слава Богу... Без комментариев, скажу одно-он отличный человек!!! Ты супер, Ваня!!! Серега, Винни Пух наш... Хорошенький человечек... Рада, что с ним общаюсь!
            18 отряд-Олег-талантливый, симпотичный, веселый, зажигательный, общительный, любвиобильный, добрый, милый, трудолюбивый, жизнерадостный, понемающий............. Список могу продолжить, да очень долго будет... Просто еще один друг(везьде и всегда) НАПИШИ, ПРО МЕНЯ, ОЛЕГ :rofl: (Ты знаешь о чем я :rofl: )... Дине-спасибочки!
            20 отряд-Андрей, просто друг... Он знает что я о нем думаю...
Вот все вожатые о которых я что-то написала, имею счачтье с ними общаться, кром Риты(14 отряд), Семена(13 отряд) и Антона(16 отряд)...

0

5

Kto nibud znaet E-mail VALI(14)

0

6

Да я знаю Ниджат, но сейчас она отдыхает. только 30-ого приедет!

0

7

malishka написал(а):

18 отряд-Олег-талантливый, симпотичный, веселый, зажигательный, общительный, любвиобильный, добрый, милый, трудолюбивый, жизнерадостный, понемающий............. Список могу продолжить, да очень долго будет...

За Олега тебе Тиа плюсик!!!

0

8

Я написала все то что думаю от души, всю правду  и про тех, про кого хотела написать.......... ;)

0

9

И за Виталика огромный плюсище+++++

0

10

Mmmmmmmmmmmmmmmmm!!! Xoroshie misli :)

0

11

Бобур, какие именно?

0

12

DAaaaaaaaaa  :) TIA,poxoje ti bezuma ot LESHi

0

13

Чё бы мне сказать о вожатых?Эх,ща скажу.В первую очередь спасибо большое за всё вожатым 3 коруса.9,10,11,12 отрядам.
Вита и Люба(9 отряд) очень искренние,милые,неотразимые и т.д.
Марина и Виталик...это мои вожатые,они лучшие.Самые общительные,самые добрые...Виталику спасибо за доверие.Я этого не забуду.Марина,спасибо за то,что ты была лучшей.Я их очень люблю и скучаю  :sorry:
Денис и Диана(11отряд).КЛАССНЫЕ!
Максим и Ярослава(12отряд)Приколисты,с ними никогда мы не скучали.
Олегу спасибо за общение.
Дима и Аня-они внесли свою весёлую нотку в жизнь нашего корпуса.
Антону и Сашке поклон и привет!
Вот так!

0

14

tanushka
угу, Вита и Люба - точно самые мылые и неотразимые :))))))

Спасибо всем вожатым 3 корпуса, потому что с вами было всегда очень весело! И что вы на нас никогда (или почти никогда) не срывались, хотя поводов было достаточно! ;)
Спасибо всем вожатым нашего лагеря, за то, что они нам давали все эти 3 недели :)))))))) за то что всегда были рядом, всегда помогали нам или хотя бы выслушивали %)) По именам перечислять не буду, потому что про каждого вожатого можно написать роман, а это на долго...))) просто знайте, что я люблю вас всех без исключения :)

0

15

NNNNNNNDAAAAAAAA XOROSHIYE MISLI! NO BILOBI YESHO KRUCHE YESLIBO KAJDIY NAPISAL O SVAIX CHUSTVAX K DRUGIM (NU YA IMEYU VIDU PIONEROV)  ;)

0

16

:rofl: Рамзик, об этом ты можешь писать в теме любовь зла, полюбишь и козла...

0

17

NNDAAAAAAAAAAA TIA NESPOTYU!!! VSYAKOYE VIVAYET INOGDA PATSANI A INOGDA DEVCHONKI BIVAYUT DURAKAMI!

0

18

4 корпус,а вы помните ту ночь когда вожатые над нами поприкалывались?!я очень хоршо помню лицо Тии!а еще я помню как мой вожатый(АНТОНИО)орал когда его в то утро разбудили!а помните кошку?а сушилку?дааа,есть что вспомнить!

0

19

a 4ii eto STRINGI viseli v sushilke
O4en INTERESNO :dance:

0

20

Ниджат, что захотел их взять понасить? :rofl:

0

21

:rofl: TIA NU ON XOTEL PODARIT RAMINe-SPUTNITSU JIZNI!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl: ONI OTLICHNAYA PARA NITAK LI??? ;)

0

22

нууууууууу... ->$_R_A_M_Z_$<-, тебе виднее :rofl:

0

23

RAmz,4eto ti o4en 4asto vspominaesh RAMINA........................

0

24

а чего же его не вспоминать!по мойму очень хороший парень!ниджат,ты тоже очень хороший!!!!

0

25

:thank_you:

0

26

sikimin bashiiiiiiiiiiiii.da neqeder olar????  :to_babruysk:

0

27

ia vas ooooochen lublu,mariam toje vas ujasna lubit...............tata gruzia

0

28

тата,привет!как можно найти марьям???почему она сюда не заходит???куда она пропала???я по ней ужастно скучаю!передавай ей привет от меня и скажи что я ее здесь очень жду!

0

29

leyla a po mne ne skuciajesh?! gijdilla?! :D

0

30

RAAMIN AAAAY RAMIN KAK DELA?

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 16 » наши вожатые!