Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » pogovorim o 4em nibud


pogovorim o 4em nibud

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

nu vot ya vernulsia. o4en vy tut mnogo napisali len daje 4itat :D kak u vas jyzn? 4em zanimaetes?

0

2

Здраствуй Эдвордас. Учится, учится и еще раз учится как завещал дедушка лени. Скажите, только в России вводится ЕГЭ ?

0

3

да уж.. егэ- это ужасно!

0

4

Кстати,не только. У нас в Литве ЕГЭ по всем предметам существуют уже с примерно 90тых годов. Система ЕГЭ довольно развита, есть два уровня (гос и школьный). ГОС ЕГЭ по любому предмету сдать довольно таки трудно, с каждым годом не легче, надо признать. 100бальная система, баллы считаются в процентно-какойто там зависимости от набранных очков.

0

5

У нас егэ пока как эксперемент. Мы, славо богу должны сдавать его только по русскому ( все остальные предметы по старинке). Писали на прошлой недели в школе пробное. Я написала на 44 бала из 60. Для меня это неплохо.
Вообще тесты сдавать конешно проще чем письменный экзамен, по этому многие крупные вузы в России против этого введения.

0

6

У нас обязательное ЕГЭ по 4 предметам: русский, история Казахстана, математика и четвертый редмет на выбор. Его сдают все по окончании школы, но многие вузы не принимают тесты, поэтому приходится сдавать еще и экзамены :(...

0

7

Да да, та же фигня. Сдавать вродибы обязательно но очень много вузов протиив. в том числе МГУ

0

8

Всем приветик!!!! Всех очень люблю! Я вот 22 июня еду в Москву сдавать госы. Так страшно!

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » pogovorim o 4em nibud