Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 18 » Как насчет наших бывших вожатых


Как насчет наших бывших вожатых

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Как высчитаети нормально бухать в детском оздщравительном лагери нормально Я СЧЕТАЮ ВАЩЕ НИЩТЯК

Отредактировано Макс (2006-08-09 15:18:46)

0

2

Макс, смотри, чтоб не запасли??? :rofl: А так ништяк есть ништяк!

0

3

Макс Улё!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

0

4

Помоему у нас были самые классные вожатые(я имею в виду Олега 18 отр, Дину18 отр, Андрея 20 отр, Олю 17 отр, Серёгу 17 отр, Саша 4 отр, Бронзов) и то что они бухали, это наобороь им же плюс и респект, от нас, простых смертных пионеров!!!!! :lol:

0

5

Блин, недавно общался с Олегом по телефону! Он в Московии! Там новая смена! Саша-ты забыла про Ваньку Полякова!

0

6

От блямба точно! Только он был какой то весть такой правильный и строгий, а так вообще классный! А что Олег то вообще рассказывает???

0

7

Рассказывает, что там 10-ти летние дети и что скучает за настоящими дрезьями-нами!!!!!! Хоть вешайся! Даже Поляка нет ипольки!!!!!!!!!! :help:

0

8

Sasha Slav ya vas vseh lyublyu i tseluyu!

0

9

Zena
Я тебя тоже люблю, пиши почаще!!! И на форум тоже заходи!!!

0

10

Zena
Я тебя тоже люблю, пиши почаще!!! И на форум тоже заходи!!!

0

11

Zena
Я тебя тоже люблю, пиши почаще!!! И на форум тоже заходи!!!

0

12

Леша бронзов, о нем можно говорить безумно много, ведь это такой многогранный человек... БРОНЗОВ-самый лучший в мире, он мне был не просто вожатым, но и другом, им же остается после лагеря... Это талантливейший человек, от него всегда идет позитивная энергия! Наверно все согласятся, что плюс ко всему-он СУПЕР диджей...
P.S. а про бухать, мне кажется, совершенно нормально... даже хорошо:D

Отредактировано malishka (2006-08-11 19:48:54)

0

13

privet.a kak teba zovut?

0

14

Ramin
Balda ti! Eto Tia!!!

0

15

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl::rofl: :rofl: 
:rofl: :rofl: soglasen RAMINa suchka on BALDA i PRIDURAK!!! :rofl: :rofl:
        :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

16

->$_R_A_M_Z_$<-
:lol:

0

17

:rofl:  :rofl:  :rofl: RAAAAAAAAAAAMIIIIIIIIIIIIN A KAK MENYA ZOVUT DOGADAYSYA S  3 RAZ :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

18

Aleksandra написал(а):

Ребятки, извините, что так поздно, но по поводу бухла и пьянства - хорош палить контору! Мы хоть и где - то "накосячили", но все же делали свою работу!И кстати говоря неплохо! :yes:

0

19

Big B.
Честно говоря мы очень рады что у нас были такие классные молодые и понимающие нас вожатые. Вот честно, то что вы пили и веселились это вам только плюс! Это доказывает что вы самые лучшие!

0

20

:bye: Леш, про то что вы свое дело делали на 5 с +, никто не спорит... Я всегда буду говорить, что ты ЛУЧШЕ всех... И я уверенна, что очень многие так думают... И как вожатые, вы с Валей делали все для нас... А еще я хочу извиниться перед вами... Ну вы помните, наверно, за что?! :P :friends:  :dance:

Отредактировано malishka (2006-08-16 15:59:48)

0

21

Приветик Макс! Как жизнь?

0

22

Привет народ

0

23

Нормально как у тебя

0

24

по поводу вашей отличной работы спорить никто не будет!я,например,вообще считаю,что подниматься утром без голосов олега(точнее,без его ора) и сереги,и без любимой польки стало как-то не очень!леша действительно суперский диджей! :dance: а насчет всего остального-все мы люди,все мы человеки :D  :D  :D и это ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

25

У меня все отлично! :)

0

26

Оля:-)17 написал(а):

без любимой польки

як цуп цоп парви каридола, тик парвила, тиц тандцла, риби даби дила руп пари рупирам курикан губкая киликанку... :lol:

0

27

Тиа Как твоя жизнь жестянка :help:

0

28

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да где вы все????????????????????????????

0

29

:D Я зхдесь а вы где

Отредактировано Макс (2006-08-20 20:49:57)

0

30

Макс, ну если ты тут, то почему молчишь???

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 18 » Как насчет наших бывших вожатых