Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 11 » Что вожатые делают ночью?


Что вожатые делают ночью?

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

и что же?   :)

Отредактировано незабудка (2007-06-27 05:14:22)

0

2

11 отряд привет! как дела?
Незабудка ты откуда?

0

3

Я не знаю чем они занимались. Но когда дежурил Виталик - он успокаивал 4 комнату!!!

0

4

Некоторые спят, некоторые курят, некоторые пют, а некоторые ходят на свидание :D

0

5

А что ты хотела делать? ааааа?????

0

6

как что?!!!! То, что и все остальные нормальные люди..:)

0

7

Нормальные люди спать хотели ночью!

0

8

Ну хорошо, признаюс. Иногда хотел в туалет сходит. Ну и что? Ты этого хотела услышать? ;)

0

9

А я знаю что делают вожатые ночью :P

0

10

:D Че делают спят

Отредактировано Макс (2006-08-20 19:49:19)

0

11

Я сдесь

0

12

незабудка
:D оооох..)

0

13

Незабудка, так держать, ты выбрала правильный путь, но тебе стоит набраться мужества, ведь в наше время не так-то просто быть вожатым, можно убедиться на примере нашего любимого лагеря :yes:

0

14

МИРА.Между прочим Виталик,когда дежурил не только 4 комнату успокаивал.Своих он тоже ...успокаивал.А Максим проверял,все ли на месте(с мобилочкой ходил и светил на каждого и всё равно,спишь ты или нет).Вот так!

0

15

tanushka
мы с Настей (из вашего))) выдвинули теорию почему Виталик у вас постоянно тусовался))

0

16

Стоп!Настя колись...Почему он у нас тусовался?Ну?Неужели потому,что мы ЕГО отряд?

0

17

Вот я и думаю... :blink:

0

18

Нет,не об этом я думаю!Я думаю,что Настя имеет в виду?Знаю,что это будет какой-то прикол...Вот и жду развязки... :pardon:

Отредактировано tanushka (2006-08-26 22:37:55)

0

19

ООООО!Выкрутили!Настя ничего сказать не успела,А у нас любовные темочки пошли...Хва гадать!Теорема с приколом,однозначно!А в комнаие Виталик тусовался потому ,что всё происходило именно там(подготовки,свечки...)Вы чё ему предложили бы 10 дорогой обходить комнату,чтобы слухов и теорем не было?Вот!

0

20

Мы Марину и Виталика очень любили и любим до сих пор...

0

21

Тогда вопрос...........Что вожатые делают ночью??????????А????? ;)
:haha:  :rofl:  :lol:  :D

0

22

Вас укладывают.....
Всю ночь...............................
"Петя, ложись......Петя, ну хватит ходить.......Петя, ты опять в душ?...................Петя, перестань разговаривать...........Петя, кому ты опять звонишь?..............Петя, помолчи....Петя, туда нельзя ходить...............Петя, в душе ты уже был...................Петя, девочки уже давно спят.........................Петя,завтра тяжёлый день, ложись спать уже.................................Петя, завтра подниму тебя раньше всех................................Петя, ты куда? В туалет? ТОлько быстро...............и тихо!................Петя, тише можно ходить?........................................Петя, быстрее ложись................Петя, соседний корпус спит, туда нельзя................................................Петя, что опять?.......................Попить? Ну попей...........................................Петя, хватит ржать..........................................................................................................................................................................................................................................................................петя..............................................петя.....................................................петя.....................петя...........................................................................................................петя.................................................петя.....................................................................................петя...........................................И ТАК ВСЮ НОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ ТОЛЬКО ПЕТЯ ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :swoon:

0

23

Да уж..........только,мне кажется ,что не все вожатые за одним Петей гонялись.........
И потом,чтобы поднять Петю раньше всех,тебе самой надо встать раньше всех.........И у тебя это всегда получалось?

0

24

11 отряд, как дела?скучаю по вам и по нашему 3 корпусу!!! ТРЕЕЕТИЙ КОРПУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Ой, СУПЕР!!!Наши педагоги-организаторы........!!!!!!!!!С ними в корпусе так весело было!!!!!!! :rofl:

0

26

DA YA NASHOL TEBYA :rofl:

0

27

Как приятно...тоже хочется сказать,как пионеры любят вожатых.Вот я своим вожатым могла доверить .........всё.Для меня они лучшие друзья,брат и сестра....С ними ассоциируются такие слова,как НЕЖНОСТЬ,ДОВЕРИЕ,ДРУЖБА,ЛЮБОВЬ,ПОНИМАНИЕ...всё самое светлое ,прекрасное,незабываемое... :) А как я по ним СКУЧЧЧАЮ!Как там Маришка?Как Виталик? :( ОООХХХ!КАК ГРУСТНО!!!! :sorry:

0

28

tanushka
незабудка
ну да, в правельном направлении мыслите :D лучше конечно у него самого спросить :)))))))

0

29

У кого ,у него?У Виталика что ли?Или у Пети? :swoon:

0

30

у Виталика))

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 11 » Что вожатые делают ночью?