Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 11 » Что вожатые делают ночью?


Что вожатые делают ночью?

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

hali-11 написал(а):

10 dnei lejala v bol'nitse

"ребёнок" мой!! что с тобой стряслось?? почему ты была в больнице??  :O

0

92

Дианка,неужели ты снова с нами? :D

0

93

А моя младшая сестра Машка тоже в этом году в первый класс пошла!

0

94

привет мои дорогие соседи!!! С Наступающим годом вас!!!Я вас всех помню!!! И Скучаю. Айя-12 отряд!!!

0

95

Vsem Privet!!

0

96

Всем моё огромное Здрасти, наконец-то я выбралась к Вам, мои родные :D

0

97

привет всем!
где все? неужели ни у кого ни разу ещё не было каникул? почему никто не пишет?

0

98

Приивеееет!Да,пропадают все.........Ну,кто остался,тот остался.........а кто не остался,то что с них возьмешь?????? :rolleyes: Эх,жаль конечно...

незабудка
Как у тебя дела-то?Как учеба?Давно мы с тобой не общались......... :friends:

0

99

:bad:  :bad:  :bad: [i]Tanushka pajalusta pereday privet Nastiya[/i] :bad:  :bad:  :bad:

0

100

tanushka
да вас тут нет никого... что ж вы так...

0

101

Magrur kisi
Обязательно передам...
незабудка
Эх,да виновата...давно не была...Да и на твой последний визит смотрю и чё-то не радуюсь...

0

102

tanushka написал(а):

незабудка
Эх,да виновата...давно не была...Да и на твой последний визит смотрю и чё-то не радуюсь...

а что толку от визитов, если нет никого?

как же я вас люблю всех...  :)

0

103

Даааааа........согласна,толку никакого........
Я тоже всех люблю...присоединяюсь...
Как ты?Как учёба?

0

104

А я тоже по всем оооооооооочень скучаю!!!жаль.что здесь так мало людей бывает и всегда одни и те же,герои просто=)))Что такое,товарищи???Вещи начинаем паковать на будущую смену???я начала...Жаль,правда.что на другой базе будем...Но мы и там зажжём,я уверена=)))Скучаю по всем!!!

0

105

надюша
уже точно решили про другую базу?

танюшка
у меня всё нормально, учеба идёт своим чередом. Каникул, которые будут только летом, жду не дождусь. Зимние каникулы, в Новый год, работала в лагере, не в "Московии", поэтому и не отдыхала вовсе. В "Московии" всё, вроде, хорошо. Как и всегда: цветёт и пахнет  :)

0

106

POZDRAVLYAYU S 8 MARTA DEVCHONOK 11-OQO  OTRYADA.JELAYU VOT BIT TAKIMI JE KRASIVIMI ,KAK ETA ROZA

+1

107

трам-пам-пам! надвигается очередная смена!  :)
кто хотел куда поступать - поступили? надеюсь, что да. Кто ещё только будет - желаю проникновения в недры науки высших учебных заведений  :)

0

108

лично я каждую ноч бухал с вожатыми в 5 корпусе иногда в третем=))
вот что они делают ночью=)) :lol:

0

109

Да что это Вы говорите такое, ненаглядный? Все варианты кроме "спали" не принимаются!  :D

0

110

Аха)))В биде)))Я это помню)))

0

111

Помню мы с девчёнками с Италии и Кыргызстана,Никой с Грузии,Даниэлем всегда говорили:Друг познаётся в биде)))

0

112

как в биде? что-то Вы путаете. Это, скорее всего, Вам снилось в тот момент, когда Вы шли по нуждам  :D

0

113

ну-ну...скорей всего)))

0

114

вот, ага, и я про то же  :D

0

115

Deniz privetik eta ya Magrur ...futbalist....Tretiy korpus luchshi...........ot 12 otryad

0

116

привет Магрур!!! как дела? почему вы все пропали?Вот пишешь походу 3-ий корпус, 12 отряд лучше, а сам не пишешь нам. как я поняла ты единственный из 12 отряда часто заходишь сюда! с кем ты еще общаешься? что новенького?????? есть желание поехать в московию? вот недавно показывали НАШУ МОСКОВИЮ! только наших вожатых не увидела! Вообщем ЛЮДИ!- ЕСТЬ ИЗ 3-ГО КОРПУСА! ПИШИТЕ МНЕ ТОЖЕ.ЭТО  ВАША НЕПОВТОРИМАЯ АЙЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!ИЗ 12-ГО ОТРДЯДА!!!!!!!!!! НЕЗАБУДКА КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?  Из 11-го отряда?

0

117

Привет!!!А не пишет никто,так как только сегодня все разъехались с международки!!!Эта смена прошла очень весело и очень быстро,сегодня с 5 утра все уезжали,вчера уехала Англия,сколько было слёз!!!
Ребята я уже по всем скучаю!!!Не забывайте Московию 2007!!!

0

118

Aisuluu(Aia), привет, мне посчастливилось быть вожатой самых замечательных "детей" 11-го отряда. Вспомнишь как зовут?  :)

Надюша
я приезжала в лагерь 26-го  ;)

0

119

ага...Прикольная была смена....!!!!!Хорошо, что я была там во второй раз...

0

120

привет всем , особенно 11-му отряду!!! Надюша, я тебя вспомнила, ты была вожатая - самая добрая, замечательная ! ты тоже была в этом году в МОсковии?расскажи как там было все? намного интереснее там, чем прошлом году?я вам всех вспомнила, WE will be together forever!!!ну как, у меня все фотки, вот почти часта смотрю и вспоминаю вас всех, и те дни веселые, прикольные дни и видео смотрю!!!ладно пишите, хотя вы меня вспомнили?

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » отряд 11 » Что вожатые делают ночью?