Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Анна Васильевна ЧЕЛОВЕК?


Анна Васильевна ЧЕЛОВЕК?

Сообщений 1 страница 30 из 64

Опрос

Анна Васильевна ЧЕЛОВЕК?
Да

50% - 10
Да, наверно...

10% - 2
ну, не знаю...

10% - 2
скорее нет, чем да

10% - 2
нет, она существо с другой планеты

10% - 2
кто такая Анна Васильевна?

10% - 2
Голосов: 20

1

Помните её? Она всегда СЛЕДИЛА за нами через вожатых... Слишком-уж подозрительно... ;)

0

2

Ничего подозрительного.Это ведь была её работа!

0

3

tanushka написал(а):

Ничего подозрительного.Это ведь была её работа!

Согласен.

0

4

Человек... ))

0

5

Может она, конечно, и была подозрительным английским шпионом еврейского происхождения, но все-таки она человек!

0

6

Причем человек с большой буквы Ч

0

7

И ВАЩЕ,ЧТО ЗА ВОПРОС????КОНЕЧНО ЧЕЛОВЕК!НЕ ДО ЧЕГО ПОУМНЕЙ ДОДУМАТЬСЯ НЕ МОГЛИ????!!!!!!

0

8

Помоему нелюдями были только старшие вожатые, которые почему то жили в пятом корпусе... :mad:

0

9

Человек человек: Она ж нам такую смену забабахала

0

10

Dasha
Это помоему не она забабахала!
А СТАРШИХ ВОЖАТЫХ Я УЖАСНО НЕВЗЛЮБИЛА!!!

0

11

Aleksandra
Да уж, старшие вожатые - это единственные люди из лагеря, по которым я не скучаю. У меня даже Марья Гаврилловна больше симпатий вызывает, чем они...

0

12

Они самые настоящие... Ладно помолчу. Просто один раз у меня кто-то взял утюг, погладил и не выключил, и его нашла старшая вожатая и сказала что отдаст в конце смены. А когда я начала собирать вещи, я попросила свой утюг, так мне сказали что нету у них никакого утюга и ничего они не брали... Ну бог им судья, пусть это будет моим скромным для них подарком. А так обидно за утюг, за телефон, за деньги, за мою одежду. Это всё у меня украли в лагере...

0

13

Anna wasilewna je bila wsegda wesjolim chelowekom :) A o starshix wojatix shto kasaetsja dawaite bez komentaraw :mad:

0

14

nika
Мы шо, кого то обидели?

0

15

Саша спасибочки за такую достоверную информацию о старших вожатых ;)

0

16

Net eto znachit shto anna wasilewna bolee xoroshaja drujaljubnaja :friends: a starshie wojatie ploxii i ne wisjolii :)

0

17

Aleksandra написал(а):

Это помоему не она забабахала!

И все таки она много сделала для нашей смены. Одни номера с ней чего стояли :rofl:

0

18

Кто мне может ответит почему у 17 отряда были 3 вожатых? Они что до токой степени непослушные????? :)

0

19

Orxan
Еще у 14 отряда было трое вожатых. Не знаю, почему у 17, а у 14 потому что Леша Бронзов уезжал на некоторое время, и Рита его заменяла, а когда он вернулся их стало трое.  :)

0

20

Наверное были вожатые молдые боялись что в двоем не справятся

0

21

17 отрдя были очень при очень послушными!!! А 3 вожатых у них было потому что... Сама не знаю почему, но им это не мешало... :rofl:

0

22

Да было бы хорошо если у нас были 4 вожатых. Потому что были времена когда мы не могли найти наших.... :yes:

0

23

:) Orxan Да точно. Или хотябы 3

0

24

Вообще, 2 вожатых в самый раз.....Но, конечно, чтоб было веселей и вам и нам, то и 3 и 4........хоть сколько..............:)

0

25

Главное чтоб не больше чем пионеров было :D

0

26

http://i2.tinypic.com/25rc8sm.jpg
Вот она, Анна Васильевна. Тот человек, без которого нас бы там и не было!

0

27

prikolnaja fotka :)

0

28

http://i8.tinypic.com/25s5101.jpg
А это я в лечебном корпусе (ЛОЦ)
Люблю всех!

0

29

http://i6.tinypic.com/25s7792.jpg
тоже она, любимая наша, Анна Васильевна и Семён!

Отредактировано незабудка (2006-08-28 02:48:39)

0

30

Слушай ,прикольные фотки!!!!Анна Васильевна0-настоящий человек.....И,даже очень хороший человек.А 2 вожатых в самый раз.Я так считаю! :friends:

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Анна Васильевна ЧЕЛОВЕК?