Moscowia 2006

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Анна Васильевна ЧЕЛОВЕК?


Анна Васильевна ЧЕЛОВЕК?

Сообщений 31 страница 60 из 64

Опрос

Анна Васильевна ЧЕЛОВЕК?
Да

50% - 10
Да, наверно...

10% - 2
ну, не знаю...

10% - 2
скорее нет, чем да

10% - 2
нет, она существо с другой планеты

10% - 2
кто такая Анна Васильевна?

10% - 2
Голосов: 20

31

Вот ты пишешь мне "слушай"...... только вот ничего не слышу, понимаешь? А так хочется и вправду услышать кого-нибудь вживую, а ещё больше увидеть........правда?
http://i2.tinypic.com/25tjp7b.gif

Я ТАК ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!

0

32

Прошло так быстро время,
Что мы не осознали
Как мало мы друг другу
Все в чём-то помогали...

Как мало, так ничтожно мало
Мы просто улыбались,
Никто не думал наперёд.
Как быстро мы расстались...

Прошло всего немного,
Но мы уже не можем.
Сидим и слёзы капают,
Сидим и дрожь по коже...

P.S. Я люблю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

незабудка
И не говори!!! Просто безумно хочется всех увидеть!!! Мне даже на улице в прохожих иногда мерещится кто-нибудь из лагеря, и сразу такая радость в душе, а через секунду, когда я понимаю, что это просто обман зрения, становится грустно до сл :( ез...

0

34

ААААААААААА Уменя сегодня така фигня была я в меро увидела Нику я пробролась по-ближе чтоб разглядеть он повернулся... Ну не фига.. совсем не похож даже Во какие глюки бывают

0

35

Dasha
Да, да... Мне сегодня Рамин мерещился... Кошмар!!!! Как я скучаю!!!

0

36

Dasha ja tebja ljublju  :friends: esli ti menja uwidel eto znachit shto ti menja ne zabiwaesh i kajdi den menja spominaesh kak ja :)

0

37

А я, когда чувствую что просыпаюсь, очень надеюсь, что вот открою глаза...............и увижу то, что я в вожатской................а через 5 минут идти вас будить...............начался новый день................

0

38

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

39

nika написал(а):

eto znachit shto ti menja ne zabiwaesh i kajdi den menja spominaesh

Как эе такое забыть моэно? Еслиб и хотела ни за что бы не смогла забыть

0

40

Ja toje ne smog Dasha i ne smogu ne kogda

0

41

Вот какая морковка получается как тему не начинай все к одному приходит...
Я вас люблю и оч скучаю!!!!!!
(Ну или к Латышским играм :)

0

42

Дааа,это всё потому,что мы говорим о самом .....о том что тревожит сердце,заставляет погрузиться в сладкие воспоминания...Ведь это прекрасно!Да,мы грустим,но мы всё ещё вместе!!!Два Великие чувства,которым не страшно расстояние:ДРУЖБА и ЛЮБОВЬ!!!Я люблю вас,дорожу вами,как никто другой...Люблю!Скучаю!

0

43

Да уж это точно!!! Как тему не назови, а писать в ней все равно будут одно и то же :)!!! Так не будем же отклоняться от темы: Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И БЕЗУМНО СКУЧАЮ!!!

0

44

http://www.123-image-hosting.info/files/07c171fbed.jpg

0

45

ООООО,ДАААА!Как всё это замечательно и в то же время грустно! :sorry:

0

46

Даааааааааааа, хны-хны.......как же я вас всех люблю...................
Мы никогда, слышите, никогда не забудем друг друга.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:fie:

0

47

Конечно НИКОГДА!Все слышали?НИКОГДА...!!!!!!!!

0

48

tanushka
Очень смешно.... Но вот только будет не до смеха так месяца через 3... если сейчас многие стали редко появляться...то что будет потом...не до смеха, дорогая, не до смеха... :fie:

0

49

незабудка
Не думаю, что если кто-то здесь редко появляется, то он забудет о лагере. Просто это невозможно забыть!!! Я всегда буду помнить лагерь и каждого из вас!!! ЛЮБЛЮ!!!

0

50

Дааааааа.....
Ятоже всех очень люблю.....только вот так, через сеть это ну никак нельзя выразить.........

0

51

незабудка
Точно...
Жаль, что нельзя по интернету вас всех крепко-крепко обнять!!!!

0

52

Tamara
Да, инет не то, конечно... но хоть что-то...
Если я не ошибаюсь, но с того года такого форума нет...
А вы - молодцы.. такое забабахали...
Как же я скучаю!

0

53

Не боитесь...Года через 2 японцы придумают инет,через который можно будет и обнять, и поцеловать,и что только захочешь...
Япония-двигатель прогресса...Они роботов придумали,которые чувствуют боль,радость,гнев и т. д.

0

54

tanushka
:rofl:

0

55

tanushka
Да уж... Вся надежда на японцев :)

0

56

Tamara
Ничего......мы тоже скоро что-нибудь придумаем! объединим страны вместе и уж точно придумаем!

Отредактировано Djennet (2006-09-21 22:11:21)

0

57

Djennet
Было бы просто замечательно!!!! Потому что я безумно по всем скучаю! Когда смотрю фотки и вспоминаю, как же было здорово, то мне сразу хочется изобрести машину времени и вернуться туда, где мне было так хорошо 23 дня подряд...

0

58

Tamara
ja staboi saglasen nu ja esho prodlil bi wremeni bilo bi ne 23 dnja a namnogo bolshe:)

0

59

tanushka написал(а):

Не боитесь...Года через 2 японцы придумают инет,через который можно будет и обнять, и поцеловать,и что только захочешь...

Если бы японци побывали в Московии они бы тут эе что нибудь эдакое забобахали

Tamara написал(а):

то мне сразу хочется изобрести машину времени и вернуться туда, где мне было так хорошо 23 дня подряд...

Не думаю что надо жить прошлым предлагаю изобретать способ снова встретится

0

60

Dasha
Для меня вы все никогда не станете прошлым, потому что я всегда о вас думаю, вы мое настоящее!!!

0


Вы здесь » Moscowia 2006 » Московия » Анна Васильевна ЧЕЛОВЕК?